Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Можно высказать свое мнение  (13)

Ключевые слова деревья | общественное обсуждение

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 30.04.2019 07:23 Сообщить

    абвгд

    А что толку высказывать свое мнение, если все давно решено.

  • 30.04.2019 08:56 Сообщить

    Толян

    Так ведь жильцы домов должны подписать проект, 50%+1 голос. Если подписей нет, то работы не проводятся, а если подписи есть, то и обсуждать нечего.

  • 30.04.2019 13:50 Сообщить

    куда приходить высказывать мнение ?

    во двор дома ?

  • 30.04.2019 14:03 Сообщить

    IQ123

    Какой там отдых, среди этих долбанных автостоянок и бетонных насаждений?!! Не трожьте деревья вандалы!!!!!

  • 30.04.2019 15:23 Сообщить

    Деградация

    Чтоб строить площадки, не уничтожая деревья, нужны мозги.

  • IP: **.**.**.221 30.04.2019 15:59 Сообщить

    Киньте им пяток

    Базарьте

  • 30.04.2019 17:32 Сообщить

    @

    варвары. В переносном значении варвары — невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.
    Дерево же не культурная ценность, тем более их наверняка русские сажали. Так что всё правильно.

  • 30.04.2019 18:24 Сообщить

    наверняка русские сажали

    Ты ошибся. Шведы. Заодно и трахали всех подряд.

  • 30.04.2019 20:59 Сообщить

    не навреди

    Вообще ничего не делайте и будет нормально,а то за что только не взялись всё изуродовали своими пакшами. Я о городе который уже не под липами да и вообще без зелени.

  • 01.05.2019 21:50 Сообщить

    л

    Машины возле указанных домов стоят на газонах.Да,стоят на траве.Так может срубить несколько деревьев и привести в порядок территорию.

  • IP: **.**.**.221 02.05.2019 07:00 Сообщить

    В порядок!

    Про траву забыли. Траву выкосить, деревья вырубить, жильцов стерилизовать. Все забетонировать.

  • IP: **.**.**.221 02.05.2019 07:00 Сообщить

    В порядок!

    Про траву забыли. Траву выкосить, деревья вырубить, жильцов стерилизовать. Все забетонировать.

  • 02.05.2019 20:55 Сообщить

    сомнения

    Зачем это бла-бла? Беберлинию под ноль расчистили - теперь шашлык жарят га остатках дров и едят под пылью с проезжей части и "отдыхают2 дыша тем же...Уникальное место варварски испоганили...Никого не спрашивали!

+ просмотреть все Осталось символов: 500