Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Мусор требует все больше расходов  (17)

Ключевые слова лиепаяс рас | отходы

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 11.08.2018 07:57 Сообщить

    Вранье надоело

    Да идите в жопу . Мусор не может требовать, это хитрые прохиндеи требуют.

  • 11.08.2018 08:58 Сообщить

    А если точнее

    Семья Шкеле требует

  • 11.08.2018 08:59 Сообщить

    Арабка замужем за салоедом

    Ну не даром даже Билл Гейтс вложился в фекально мусорный бизнес . Значит это мировая тенденция! Есть информация что Мельник обанкротил верфь в Тосмаре .что бы прикупить мусорный полигон. Хохлы серьезно рассматривают возможность утилизации мусора со всей Европы! Деньги не пахнут!

  • 11.08.2018 10:27 Сообщить

    радует всё !

    Давно надо было повысить ! Чего только сейчас и так на немного ? Надо повышать на 100, 200, 300 % ! Чтобы ощутили, поняли, прониклись . А то живут и мусор не уважают.

  • 11.08.2018 11:10 Сообщить

    Газорезчик

    Берешь на лапу и спишь спокойно - ты мусор!

  • 11.08.2018 11:11 Сообщить

    Выгнал жену хохлушку

    Если Латвия согласится утилизировать мусор Европы то для нас мусор будет бесплатным! Вижу видение -десятки судов в порту Лиепаи и радостные улыбки на сытых лицах докеров Лиепаи и членов их семей!11

  • 11.08.2018 11:40 Сообщить

    8888

    С электричества стригут, будут стричь с газа, с мусора тоже неплохо получается, но все зависит от сортировки.

  • 11.08.2018 12:27 Сообщить

    первая ласточка !!! скоро начнёться !!!

    индексацию пенсий просто так не начинают !!! а после нового года вообще будет полная жопа !!!

  • 11.08.2018 12:40 Сообщить

    усраинец

    а мы в киеве выкидываем мусор из окна!мы же це европа!

  • 11.08.2018 13:52 Сообщить

    фуфлогоны

    При союзе дерьмо и моча были бесплатными,а в свободной Латвии дорожают и дорожают учитывая что сортиры платные.Мусор вывозили и при Союзе и он не дорожал а сейчас он стал требовать денег,а может точнее у Шкеле аппетит продолжает возростать и поэтому нам тут дуру включают сравнивая тарифы с другими городами. Так давайте сравним плату за отопление,у кого подогрев воды дороже? Всю власть выслать подальше от страны что бы люди могли выжить.

  • 11.08.2018 18:16 Сообщить

    Дoбрый

    Вот такие фуфлогоны и всё в стране обосрали !

  • 11.08.2018 20:55 Сообщить

    Balagur

    дааа, а ведь жили же хорошо...Сейчас соседи начнут выяснять с какой квартиры больше мусора))) А то сосед выносит 4 ведра, а другой -одно. А платят одинаково! Счетчики надо... на мусор! Кстати, надо Шкеле подсказать, он еще и на счетчиках (на лохах) наварится.... К деньгам -деньги. Ой, умру от акробатиков - то ошибки в начислениях пенсий... то КОЗ для потребителей электричества был ошибкой , то гаубицы закупили.....куда крестьянину деваться?

  • 12.08.2018 21:06 Сообщить

    Вредный сосед

    почему же одинаково?Платят -то с носа,У одного 4 носа,а другого всего-то один шнобель

  • 12.08.2018 21:43 Сообщить

    добренькому

    Нет уж,благодаря таким как ты пассивным дерьмо и мусор дорожают каждый год.Вы же согласны со всем ,даже с тем что вас наклоняют и пользуют в извращёной форме.

  • 12.08.2018 21:44 Сообщить

    Balagur

    Сорри...не знал. Но, тем более, пусть соседи приглядывают друг за другом... )))

  • 12.08.2018 21:45 Сообщить

    Balagur

    ...они не только согласны.... они этого хотят !

  • 14.08.2018 00:01 Сообщить

    вариант

    Пусть так и будет, ведь также стремительно растут зарплаты и пенсии. Мы уже почти догнали и перегнали европейские страны.

+ просмотреть все Осталось символов: 500