Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

На этот раз – площадка в цветах Лиепаи

На этот раз – площадка в цветах Лиепаи
02.07.2019 07:12

liepajniekiem.lv

Совсем скоро в Лиепае откроется уже третья баскетбольная площадка, подаренная городу семьей игрока НБА Кристапа Порзиньгиса. Она строится на ул.Дуникас, недалеко от Лиепайской 8-й школы.

Мартиньш Порзиньгис, один из братьев Кристапа, рассказал, что работы по созданию площадки ведутся по плану: “Асфальт залит, теперь началась покраска. В этот раз площадка будет в цветах Лиепаи и с гербом города в центре. Постараемся все сделать так, чтобы открытие могло состояться 19 июля”, – сказал М.Порзиньгис. Он также заверил, что, если будут желающие играть и позволит достаток, в будущем в Лиепае появится еще одна баскетбольная площадка. “Лиепая – все-таки спортивная столица”, – добавил М.Порзиньгис.

В прошлую пятницу мы заметили, что на ул.Дуникас, 2/24 трудились два работника – Эймонтс и Раса, которые в тот момент рисовали герб Лиепаи в центре площадки. “Мы сами из Вильнюса, работаем с утра до вечера и даже по выходным. Надеемся, что к понедельнику покраску завершим”, – сказал Эймонтс.

Мэр Лиепаи Янис Вилнитис информировал, что рядом с новой площадкой самоуправление планирует установить уличные тренажеры. “В городе появится еще одно ухоженное место для активного отдыха”, – добавил Я.Вилнитис.

Foto galerija

6 komentāri

2019-07-02 09:16

Июль. День второй: " мы заметили, что на ул.Дуникас, 2/24"
Как вы замечаете? Толпой, всем порталом ходите?
На Турайдас и в районе Кароста ожидают. Пишет общественность в комментах.И почему этой новости нет в латышской версии?

2019-07-02 10:40

если такой патриот: пусть возвращаеться в спортивную столицу Лиепаю и работает тренером в спортшколе !!! может даже старшим тренером !!! и обязательно зайдёт в зивьюфабрик расслабиться !!!!

2019-07-02 11:02

Июль. День второй: На Турайдас актуальней возведение поблизости терминала для перевалки угля. Действительно, какой баскет, какая площадка, если у тебя онкология.

2019-07-02 11:45

Ept: Появился малохольный с !!! знаками. Убейся о площадку.

2019-07-02 20:24

Июль. День второй: Что, человек высказывает свое мнение - ну и с !!! знаками . Во - первых малАхольный.
Во- вторых, малахольный портал этот, скорей. Дочь зарезала мать - комментировать Только прошедшие регистрацию могут. С какого перепугу?:-)
Тут реклама все время: гражданство ЕС за 3 тысячи. Румынские паспорта покупают украинцы. Частенько их берут за жопу в Европе с такими ксивами:-)
А этот малахольный портал все ставит и ставит такой рекламный баннер. Pizdec просто.

2019-07-04 12:37

!: Контекстная реклама действует избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу.
Для определения соответствия рекламного материала странице интернет-сайта обычно используется принцип ключевых слов. На ключевые слова ориентируются и поисковые системы. Поэтому контекстная реклама с большей вероятностью будет продемонстрирована потребителю, который использует сеть Интернет для поиска интересующей информации о товарах или услугах.
Почти все поисковые машины в сети Интернет используют системы контекстной рекламы...
)))

1/500