Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

На флотском празднике  (9)

Ключевые слова консульство россии | праздник

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 03.08.2018 08:06 Сообщить

    zefir

    Да, всех ,кто имел отношение к ВМФ СССР - мои поздравления ! ( 1977- 80) наверное прозвучит пафосно ,но вот, как одел тельник и белую робу в учебке на Русском ( РТШ ) , так прямо вот ощутил принадлежность к чему-то великому.
    В свою очередь ВДВ, это - круто ,но пока есть ВМФ ,десантники будут всегда на втором месте.!

  • 03.08.2018 14:10 Сообщить

    Кунаев

    Ладно тут, ротацию устроил...Первые, вторые, а стройбат вообще нах. не нужен - так что ли...
    Тут первые Те, кто на стороне войск Порошенко.
    Удивительно, что модератор лиепайниеков не выскочил, комментарии только зарегистрированные посе тители

  • 03.08.2018 20:24 Сообщить

    Vitoli

    Разговор о ФЛОТСКОМ празднике !!!!!
    Причём тут стройбат ?????! ВМФ - элитный род войск во всё мире ! Так что написано всё верно и без обид !

  • 03.08.2018 22:23 Сообщить

    Balagur

    Вас послушать, так все элитные - летчики, моряки, десантники, партизаны, альфа, бета, гамма, омега, ять, мать, А штабной писарь? он что? хрен собачий?... Нет... тоже элита ! Короче - всех с праздником ...

  • 04.08.2018 03:55 Сообщить

    Паниковский

    А подводников, тех кто на подводе воду подвозил ?

  • 04.08.2018 08:56 Сообщить

    zefir

    нет ребята лётчики писари десантники партизана и гамма-излучение они все куют победу в ТЫЛУ и им тоже благодарность...но ставить их на одну ступень с ВМФ МЫ НЕ БУДЕМ !

  • 06.08.2018 07:59 Сообщить

    Дoбрый

    Да уж помню , как в начале 90-х недоделанный "земессарг" строил капитанов 1 ранга ...

  • 06.08.2018 15:59 Сообщить

    bazilio

    Куда он их строил? Строилка не выросла!

  • 06.08.2018 16:43 Сообщить

    Дoбрый

    Ещё как выросла ... стояли как коты обосранные перед бухим "хозяином" страны .

+ просмотреть все Осталось символов: 500