Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+19°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

На грейдер нападают с камнями и бутылками  (8)

Ключевые слова улицы

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 04.11.2015 12:11 Сообщить

    житель

    Гравийных улиц в городе не должно быть.

  • 04.11.2015 12:11 Сообщить

    КЯСТ,

    21 век,в черте города могли бы все заасфальтировать за счет денег ЕС.
    А эти всё с камнями и с бутылками :(( Аборигены-дикари.
    Идите бутылки сдайте и купить себе салаки покушать.

  • 04.11.2015 12:58 Сообщить

    555

    Gospodin mer, do togo kak stanete prezidentom, pozabotjtesj, chtoby osvoboditj Liepaju ot ulic s gruntovym pokrytirm, eto pozor nashego goroda, letom na etih ulicah pylj, vo vremja dozdja ogromnye luzi ot kraja do kraja, zimoj sneg po koleno.

  • 04.11.2015 13:45 Сообщить

    горком

    Мер на вас прибор клал, кладет и будет класть, у него асфальт от думы до квартиры, от квартиры до виллы, от виллы до сейма и ездит он на казенном транспорте, который не жалко. Не умеете жить, глотайте пыль, трясите булки... Мер себя для правления государством готовит-не до вас...

  • 04.11.2015 15:39 Сообщить

    =-=-=-

    думают что танки идут :)

  • 04.11.2015 15:48 Сообщить

    хех

    Надо с косильщиками травы так же поступать... два дня назад голый пустырь в лаумавском косят 3 этих робота, а вот чего косят не понять...