Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

На мосту О.Калпака будут менять настил  (24)

Ключевые слова мост военного городка | ремонт

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 26.06.2019 10:03 Сообщить

    да

    да задолбали уже. Время отпуска и не съездить на море.

  • 26.06.2019 11:32 Сообщить

    глупый обыватель

    Полтора месяца доски менять, похоже в этой стране не только специалистов не осталось, но и хорошие плотники хуторские извелись.

  • IP: **.**.**.176 26.06.2019 12:27 Сообщить

    тропа свободы будет менее доступна !!!

    зарубежные гости не смогут насладиться свободой в тюрьме военного городка ! обществу спасения военного городка придёться пойти в отпуск !!!

  • IP: **.**.**.176 26.06.2019 12:27 Сообщить

    тропа свободы будет менее доступна !!!

    зарубежные гости не смогут насладиться свободой в тюрьме военного городка ! обществу спасения военного городка придёться пойти в отпуск !!!

  • 26.06.2019 13:48 Сообщить

    Не хотим 22A

    Давайте будут маршрутки как в прошлом году,с N.7M,а не 22А,всем они понравились и + на 22А постоянно будет много народу,нельзя будет сесть

  • 26.06.2019 16:06 Сообщить

    lena

    мост калпакса ???

  • 26.06.2019 17:19 Сообщить

    zefir

    Городские власти - бараны! Во-первых, полтора месяца ,это слишком ! Новый мост построить можно .Во вторых ,эти дешёвые доски настила надо пропитать отработкой, на хрен ,или же сделать настил из ценных пород дерева ,которым не страшна морская вода ,но это дорого .Короче ,работают по советскому варианту ,чтобы у всех была работа, а за каКчеестьво никто не отвечает ,реально меняют местами каждую неделю!! СССР отдыхает ..

  • 26.06.2019 17:37 Сообщить

    Greepeace

    Почему 1.5 месяца ,так долго ??? А потому ,что масса людей ходит на работу через мост и им придётся теперь ездить на автобусах и маршрутках ,пополняя карманы жирных котов , в думе и в Риге ,подсчитать несложно!!! Причём ,как и в прошлом году, эту новость анонсировали внезапно ,чтобы народ не успел организовать инициативную группу против !

  • 26.06.2019 17:38 Сообщить

    квартиры в городке упадут в цене!

    в разгар туризма опять закрывают мост!очень умно!

  • 26.06.2019 18:31 Сообщить

    Мост не причем

    В бу госпитале много безруких водителей, лето время их учебы , о людях заботятся ...

  • 26.06.2019 18:45 Сообщить

    а?

    КАЛПАКС ?

  • 26.06.2019 21:58 Сообщить

    anna 888

    zefir -Вот уж не пи.ди о советском варианте. Не так часто при Союзе ремонтировали мост. Просто надо немного на лето денег на кабату положить. О морской воде ты тоже прип..дел. В твоём больном воображении уже и морская вода поднимается на 10 метров. Сочувствую живущим в городке,сам там одно время жил и ложил я с прибором на него,как этот мост задолбал тогда что боже упаси .Ну а власти моглибы для туристов автозек с центра пустить до гауптвахты и по пути отп..дить для острых ощущений,мол типа так было.

  • 26.06.2019 23:25 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Как в старые добрые времена, когда пьяный грузин снес этот мост к чертям собачьим и год все ходили вокруг.

  • 26.06.2019 23:39 Сообщить

    00

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.
    ну там не грузин пьяный был, а мэстный лоцман !

  • 27.06.2019 00:16 Сообщить

    22А

    Понимаете,N22A будет постоянно полный,лучше давайте будет как в прошлом году N7М!!!!

  • 27.06.2019 00:43 Сообщить

    Нет лучше пусть будет так:Досок нет но вы держитесь там на мосту!Как при п...здосовках мост аж при штиле шатался.

  • 27.06.2019 06:10 Сообщить

    дед

    А сколько человек будет делать ремонт и хватить у них досок чтоб быстро сделать мост. А то будет на мосту два человека сидеть то досок нет просто не у мехи.

  • IP: **.**.**.176 27.06.2019 08:59 Сообщить

    вэцайс плотникс

    а что если доски положить из дуба ? или в Африке есть железное дерево !!!

  • 27.06.2019 09:07 Сообщить

    Alien

    Сделан мост не по Калпаковски!
    Надо мост переКалпаковать!!!

  • 27.06.2019 09:08 Сообщить

    zefir

    Отвечаю дубиноголовой Анне.Во-первых ,о ремонте моста в СССР я не писал ,а имел ввиду что работу давали для всех, чтобы ВСЕ были задействованы и как можно дольше.Во-вторых ,на мосту дует солёный ,влажный ветер и от него доски превращаются в труху.В-третьих ,видели сваи ,торчащие из воды ??Не приходило в голову, почему им по 100 лет ,а они крепче свежих брёвен?? Потому что материал качественный Также, как дно канала уложено брусьями из лиственницы.Кстати ,сваи забиты и за госпиталем и за очистными .В те времена делали на века ! И в четвёртых - дубиноголовая Анна !

+ просмотреть все Осталось символов: 500