Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

На мосту образуются ямы  (18)

Ключевые слова трамвайный мост | ямы

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 02.11.2017 11:40 Сообщить

    бобик

    И не говорите, совсем звизда мосту.

  • 02.11.2017 11:54 Сообщить

    2222

    Раз мост на ремонте нечего там ездить ходить, чревато неприятностями. Обе части города соединяет другой мост, можно также через Гробиня комуницировать, объехав озеро, и трамваю нечего на мосту делать до реанимации Металлурга. Пусть строители веселятся на мосту по полной.

  • 02.11.2017 13:01 Сообщить

    Федя

    Если бы работали...Ато едешь днем или никого,или 1 работает 2 стоят на перекурах

  • 02.11.2017 13:59 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Эдак можно пойти на рыбалку , причём подводную и не выходя из машины.

  • 02.11.2017 14:16 Сообщить

    курсы по повышению всего

    Просто эпохальное, по своей простоте и, одновременно, безграмотности, объяснение "специалиста", почему на этом мосту ямы, видите ли, появляются ! Оказывается, со слов "представителя", это происходит не из-за того, что пол моста БЕЗ ПОКРЫТИЯ и туда затекает дождевая вода,и плотность подкладки под асфальтом, значительно меньше, а оттого, что, якобы (вдумайтесь !), - "на оставшейся проезжей части у покрытия меньше площадь, принимающая нагрузку" ! То, что машин, проезжающих стало в разы меньше,это во внимание "расчетов специалиста" не принимается. Так же, совершенно все равно, что рушится не крайняя часть а средина проезжей полосы.
    Ну-у-у, если ТАКИЕ "спэцы" производят проектирование и отвечают за проведение работ, то ждите дальнейших, несомненно веселых, сообщений.Впрочем, как там в пословице...- какие ехали, таких и встретили ? -

  • 02.11.2017 17:40 Сообщить

    согласен с курсами

    может выгодно нанимать таких "спецов"каждый год можно ремонт делать....

  • 02.11.2017 17:40 Сообщить

    согласен с курсами

    может выгодно нанимать таких "спецов"каждый год можно ремонт делать....

  • 02.11.2017 18:29 Сообщить

    CTAPEЙШИHA

    Курсы... прав! Абсолютно. Но самое печальное, что такие спецы во всех областях присутствуют ....слишком ))

  • 02.11.2017 19:59 Сообщить

    Неужели

    все специалисты разъехались? Осталось такое недоразумение

  • 02.11.2017 20:14 Сообщить

    ППШ

    Вовремя значит начали ремонтировать мост, а то бы еще чуть чуть и все бы сломалось. Так что, спасибо мэру и коммунальным службам.

  • 02.11.2017 21:29 Сообщить

    большой переполох в маленькой лиепаи

    сделают из моста убожество!неудевлюсь если транмвай в воду свалится!

  • 02.11.2017 22:54 Сообщить

    Будет

    Очень красиво ! Как вокзал например. И так-же бестолково. Я думаю у лиепайчан есть редкая возможность увидеть всю силу и мощщ местных гениев проектирования и строительства. Дай бог чтоб не стал вообще пешеходным.

  • 02.11.2017 23:15 Сообщить

    бобик

    Так что там за колдоебина на мосту появилась? Выбоина что ли?

  • 03.11.2017 17:21 Сообщить

    vitalja

    kursi-prav!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 03.11.2017 17:24 Сообщить

    vitalja

    otmivanie poslednih evrodeneg. fakt. pered zimoj vesj gorod pererili . ne navodit na misli ?

  • 03.11.2017 17:29 Сообщить

    vitalja

    velo dorozku(50cm)nado .fakt. no zacchem smotrovie ploshadki ubiratj? eto ze orig.proekt!!!!!!!

  • 03.11.2017 20:59 Сообщить

    CTAPEЙШИHА

    Мост без смотровых площадок - это уже не Лиепайский мост...и не Лиепая. Как и вокзал изуродовали бетоном и нержавейкой....как и Лебединку загнали в бетонную кастрюлю.....Зато Лиепая теперь легко узнается по светофорам, неухоженным фасадам и мазне на стенках....

  • 03.11.2017 21:50 Сообщить

    азель

    такой плотности светофоров и пробок в мизерном городке не найти!

+ просмотреть все Осталось символов: 500