Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

На незавершенном объекте уже крошится фасад  (21)

Ключевые слова реновация | жилищное хозяйство | эковалис

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 31.03.2019 08:45 Сообщить

    Talis

    Следующий будет дом на Роню 1.

  • 31.03.2019 09:13 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Все нормально! Зато безработицы не будет. Одни делают другие доделывают и переделывают! И так до бесконечности!

  • 31.03.2019 09:39 Сообщить

    годиги

    Вот честно, я за реновацию, но за КАЧЕСВЕННУЮ реновацию. А то, что делают большинство фирм, это жестяная жесть. В Военном городке на Атмодас дом сейчас доделывают, это псц, шел снег-дождь, а этим пофиг, лепят вату, штукатурят, все сырое, и 100% тоже не простоит и года, как начнет рассыпаться.

  • 31.03.2019 09:40 Сообщить

    +

    Главное посадить на финансовую иглу . Следующий Силькю 14 .

  • 31.03.2019 10:21 Сообщить

    педро парашашенко

    https://www.youtube....

  • 31.03.2019 10:34 Сообщить

    ПРАВИЛЬНО

    Талис и "+" , и на Угалес 11 такая же лажа происходит.

  • 31.03.2019 10:45 Сообщить

    реновация

    Берите чаще фирмы, которые за две копейки делают реновацию.
    Дураки на ошибках не учатся.

  • 31.03.2019 11:03 Сообщить

    scd3r

    еще посмотрите , что творит "Эковалис Латвия" на Liela 1

  • 31.03.2019 11:19 Сообщить

    !

    Вообще то, судя по фото,, штукатурка отслаивается там где нет утепления. Она прямо на бетон положена, для общего дизайна и видимо не по проекту.

  • 31.03.2019 12:16 Сообщить

    2222

    Лиепайская реновация, самая лучшая в Прибалтике!

  • 31.03.2019 12:50 Сообщить

    андрис

    вот такая вся страна....

  • 31.03.2019 14:30 Сообщить

    Tin

    Куршу лаукумс ( за базаром ) тоже здание в трещинах и Бралю 6 тоже здание трещит по швам

  • 31.03.2019 14:32 Сообщить

    Лайла

    На Витолу 27/33 в 36-й квартире каждую субботу всю ночь тусовки с девочками по вызову Так они якобы ремонтом занимаются

  • 31.03.2019 16:03 Сообщить

    Моня

    https://www.youtube....

  • 31.03.2019 16:08 Сообщить

    Однако

    Кем работал этот дятел 48 лет в строительстве ? Латышом? Не видел что и как лепят на стенки?
    Не видел что крышу не сделали? Или как обычно , сначала тратил откат от строителей, а когда бабосы кончились , запел алилую?

  • 31.03.2019 18:33 Сообщить

    маня

    Берут дешевые фирмы управляющие домов вместе с бухгалтерами А потом распиливают денежки себе в карман И плевать они хотели на всех тех кто их выбирал Примеров полно

  • 31.03.2019 20:14 Сообщить

    муня

    грунтовку забыли купить.

  • 31.03.2019 20:34 Сообщить

    Однако

    Я сейчас строю дом и столкнулся с "качеством" работ строителей. Каждого второго можно смело топить в канаве, будет только польза для общества.

  • 01.04.2019 08:34 Сообщить

    латин

    Да что вы понимаете, трещины, штукатурка, это последний писк моды, сейчаас отморозок Добрый Шурик это подтвердит

  • 01.04.2019 11:11 Сообщить

    лохов полно

    Продолжайте лошары реновировать свои дома.Пока есть вы ,будут и те кто на вашем горбу катается.Пока расплотитесь за липнину дома уже давно развалятся.И если бы был толк от этого всего,а так сначало хвалите не желая признать что лоханулись ,а потом уже стоните что потикло и пиницилином обросли.

+ просмотреть все Осталось символов: 500