Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 26. мая

+19°C
Ветер: A 1.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

На перекрестке улиц Грауду и Юрас перемен придется подождать  (21)

Ключевые слова улицы | реконструкция

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 16.12.2017 09:47 Сообщить

    С

    А нужен ли там островок? Вот именно там очень грамотно работают светофоры и функционирует стрелка правого поворота с Грауду на Юрас.

  • 16.12.2017 09:49 Сообщить

    8888

    Теперь на всех пешеходных переходах, как на ул.Силькю, появляться островки, где можно будет устроить скамейки для отдыха, кафе и туалеты. Работы хватит до 200 летия Латвии.

  • 16.12.2017 10:23 Сообщить

    бывший под липами

    Транспорта в городе всё больше а дороги всё уже. Как вредителями и не назовёшь идиотов с островом посреди мозга.И интересно кто это там так обеспокоен что геморроя посреди дороги до сих пор нету? Сомневаюсь что горожане в восторге от того как весь город испохабили хозяева жизни. Пробок мало в городе.

  • 16.12.2017 10:53 Сообщить

    Силтумс

    город под липами уже не актуально халявные дрова важнее,
    теперь город под светофорами

  • 16.12.2017 12:08 Сообщить

    ну

    свинское место, там машины с трудом едут, куда еще островки

  • 16.12.2017 12:36 Сообщить

    ну ну

    Вот "островок" и разделит полосы , что бы тем кто с трудом чувствует полосы для поворота и движения прямо , начал бы ездить там без "труда" .

  • 16.12.2017 16:06 Сообщить

    Ну да

    Проезжая часть для автотранспорта должна быть максимально безопасной для движения без лишних преград, это связано с безопасностью людей. Но мы сходим с ума от европейских денег и лепим все, что в голову взбредет.десятки тысяч просто выбрасываются на ветер.

  • 16.12.2017 17:09 Сообщить

    процесс закупки в депо

    а красить будут водоэмульсионкой каждый год?

  • 16.12.2017 17:09 Сообщить

    островки исветофоры это памятники нынешней впасти

    которая скоро передаст бразды правления !!!

  • 16.12.2017 17:14 Сообщить

    СтарейшинаТХ...

    Сам ты передаст .......

  • 16.12.2017 17:16 Сообщить

    СтарейшинаТХ...

    Где ж ты видел, что бы вот так - взяли и передали....они что? тоже передасты ?

  • IP: **.**.**.96 16.12.2017 20:39 Сообщить

    свидригайлов +

    Что там ждать? ТАМ кафе, в здании ТОПа.
    Где продают плесневелые булочки. И всем пофиг...
    Давайте подождем!
    Уроды!
    Уроды.
    Ур

  • 16.12.2017 22:07 Сообщить

    Winzor

    Вот читаю статью, вроде бы нет очень грубых грамматических ошибок, как было раньше, однако стиль письма, построение фраз, используемыи словосочетания так и вынуждают спросить: товарищи редакторы, раз уж у вас есть русская версия портала, неужели не найти ни одного косноязычного человека, владеющего русским языком и способного красиво и грамотно формулировать мысль? Возьмите меня. За каких нибудь 700 евро в месяц я готов вам помочь на этом поприще.

  • IP: **.**.**.96 17.12.2017 00:50 Сообщить

    свидригайлов +

    Winzor, какие вопросы...Как маленький. :-( Им, это ненадо.

  • 17.12.2017 10:37 Сообщить

    не/надо не надо не()надо

    Я готов за 699,99 € поборзописеть. ☺

  • 17.12.2017 11:27 Сообщить

    свиноголовому

    пойди булок поешь плесневелых,урод.

  • IP: **.**.**.238 17.12.2017 14:06 Сообщить

    пизде в 11:27

    Сосни у Свидригайлова! Сука

  • 17.12.2017 16:41 Сообщить

    Нас рать

    А почему не возможно сей типа чиновник вразумительно не промычал, зато "ляпать" лежащих полицейских где попало и лепить идиотские островки как на улице Дедаева это пожалуйста...

  • 17.12.2017 17:34 Сообщить

    надо

    а чё на фотке бабка валяется с палкой ?

  • 17.12.2017 17:34 Сообщить

    надо

    а чё на фотке бабка валяется с палкой ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500