Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+13°C
Ветер: D 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

На перекрестке улиц Клайпедас и Улиха будет пешеходный переход  (12)

Ключевые слова пешеходный переход | строительство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 11.12.2017 12:01 Сообщить

    молодцы !

    Давно пора, а то все и везде уже зафигачено, светофоры понаставлены, а там, как вот не странно, еще можно было просто проехать. Это надо срочно исправлять ! И не стесняйтесь - подороже ! Подороже проект выбирайте ! Красота, она, не может дешево стоить...

  • 11.12.2017 12:59 Сообщить

    DBRE

    Лиепайский думский коррупционер всем коррупционерам коррупционер!

  • 11.12.2017 13:27 Сообщить

    Мдааа

    Ну всё! Пропал перекрёсток, в месте где люди вертели головой налево и направо, теперь будут смотреть только под ноги.Зебра! - имеют право.. да и островок безопасности не забудте. .на Ганибу-Дарзу такой переход есть,часто машины бьются.

  • 11.12.2017 14:02 Сообщить

    ППР

    сфетофор ДАВАЙ !!!

  • 11.12.2017 16:38 Сообщить

    БГ

    Светофоры туда, И чтобы во все стороны подольше красный горел, ибо нех@й.

  • 11.12.2017 16:46 Сообщить

    БГ

    Слава богу можно это ипаную Улиха нормально объезжать, сворачивая на Пелду и сразу на Дзинтара. А потом проехав через ХЛ Салу на Лиедага. Так делают все конкретные пацаны в городе.

  • 11.12.2017 17:02 Сообщить

    12345

    А в лаумовском уже делают на Силькю островок.очень не обходимый,Дорога "очень широкая",просто проспект,Светофор наверно постеснялись,а вот островок просто необходим,Сейчас поставят знак"стоянка запрещена",Все о народе пекутся,все об удобстве нашем думают,Такое впечатление,что проектировщик вообще не видел этой улици,В следующий раз опять голосуйте за Сеска,еще что придумает его команда куда вложить деньги налогоплатильщиков,

  • 11.12.2017 19:57 Сообщить

    9999

    12345. Про островок на Силькю, я уже впечатлился ещё неделю назад, для этой улицы это настоящий шедевр, на этом островке надо ещё скамейки поставит пр 30 тыс. штука, пол улицы перешёл и отдохнул, улица ведь широченная. Теперь такие островки начнут лепить на всех переходах. В автосервисах добавится работы по замене передней подвески автомашин, тоже неплохо. Все при делах. Как то в Европе я таких сооружений посреди городских обычных улиц не встречал

  • 11.12.2017 19:57 Сообщить

    9999

    12345. Про островок на Силькю, я уже впечатлился ещё неделю назад, для этой улицы это настоящий шедевр, на этом островке надо ещё скамейки поставит пр 30 тыс. штука, пол улицы перешёл и отдохнул, улица ведь широченная. Теперь такие островки начнут лепить на всех переходах. В автосервисах добавится работы по замене передней подвески автомашин, тоже неплохо. Все при делах. Как то в Европе я таких сооружений посреди городских обычных улиц не встречал

  • 12.12.2017 00:12 Сообщить

    дороги и дураки

    проектировщик дол.оёб ,этот скот весь город искромсал борясь с населением города. Огласите фамилию этого идиота,народ должен знать кому желать счастья и здоровья.

  • 12.12.2017 02:56 Сообщить

    Еще

    На Круму Зиемелю перекресток образовался, светофору просит

  • 12.12.2017 11:21 Сообщить

    Рикошет

    На перекрёстке Улиха и Клайпедас не нужен переход обозначать. И так там все тормозят, пропуская трамвай.

+ просмотреть все Осталось символов: 500