Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

На первом месте – личность  (32)

Ключевые слова 12 школа | образование | епископосов валерий

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 10.03.2019 08:40 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    На фото: так и должен выглядеть пожилой армянин. Или даже аварец, или карачевец...
    " Инча, ара, инча"
    Не будет школы Пушкина, а также Николая Гумилева ( который жил в Либаве в двацатые годы минувшего стглетия)
    Даже школы имени Шнурова и старовера Б. Гребенщикова.

  • 10.03.2019 08:59 Сообщить

    Интересно

    кто будет директором новой школы.Сейчас их два.

  • 10.03.2019 09:04 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Артур Пирожков будет директром.Он на гастролях был аж два раза. А коренной лиепайчанин стороной обходит этот круглый новодел. Этот нетрезвыйбарабан. Имени пьяного латыша.

  • 10.03.2019 09:23 Сообщить

    Вова

    Называйте вещи своими именами : не объединение школ, а очередная ликвидация русской школы.А еще пытаются зачеркнуть историческую память - забрать название " школа имени А.С.Пушкина".С директорами все ясно, учителя тоже "молчащие ягнята".Все теперь зависит от активности родителей, решение лиепайской думы еще можно оспорить.К примеру ,елгавские родители в схожей ситуации очень активно продолжают бороться за права своих детей.Хотелось бы видеть и действия наших депутатов оппозиции.

  • 10.03.2019 09:30 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Загадка: почему бы этой... Как ее депутатша. Она учительница. Почему бы не быть директором?
    " у меня сегодня заседание в городской думе. Не смогу подменить учителя пения". - так, наверное, роковая блондинка сообщает директору-латышке. Латышка в ответ охреневает по - латышски.

  • 10.03.2019 09:32 Сообщить

    Чушь собачья

    Гумелева расстреляли в 1921 году, автор-знаток, не надо бредить.

  • 10.03.2019 09:37 Сообщить

    Какой Пушкин

    Мерикосы поставили перед лабритами конкретную задачу - сделать из русских детей бандерлогов.

  • 10.03.2019 09:51 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Собаке и ее чуши несусветной. Пожил перед смертью в Либаве благославеной...

  • 10.03.2019 10:13 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Еще хорошо бы напомнить своим читателям. Работники портала забыли напомнить. Что здание второй школы построили треклятые комуняки. Это была середина семидесятых годов. Был пустырь из латышского неплодородного песка. Возвели школу оккупанты. Надо же... Не тюрьму.

  • 10.03.2019 10:23 Сообщить

    сила личности

    этого члена Лиепайской партии выражается в умении угодить правящим и способствовать закрытию русских школ. Только он забывает о том, что в памяти людей он останется как ЛИКВИДАТОР. И только!

  • 10.03.2019 10:25 Сообщить

    zefir

    Возможно дело не в национализме ,вернее не только в нём .Педагоги САМИ подняли вопрос об увеличении зарплат и вопрос этот ,якобы, стоит не год и не два ,но нельзя сделать так ,чтобы и овцы целы и волки... Вот и получается, что надо как-то экономить, на чём-то .И ,последнее ,полностью латышская школа ,это - не то ,что нужно, ну никак она не даст того ,что дала бы русская школа и это было всегда и в советское время ,ничего личного ,но у латышской школы нет традиций, она уж очень молодая , нет той ауры, ..можно сравнить и с историей Латвии ,по сути ,исторический период Латвии, это - пшик, не имеется ввиду для вселенной, но для мира - точно.!

  • 10.03.2019 10:44 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Личность - это Владимир Петрович Лоскутов.
    А вот такому армянину он мог бы дать " леща" рукой в кожаной перчатке, как ученику прогульщику.

  • 10.03.2019 10:44 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Личность - это Владимир Петрович Лоскутов.
    А вот такому армянину он мог бы дать " леща" рукой в кожаной перчатке, как ученику прогульщику.

  • 10.03.2019 10:56 Сообщить

    Ну

    Личности не рожают детей и исправно голосуют за банду Агешинса , а потом винят в происходящем евреев латышей армян, вот только в зеркало посмотреть не желают.

  • 10.03.2019 11:10 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    А чо зырить в зеркало.. Тот - депутат, зайчишка. Конформист. Все удобно. Ваня Берладин погиб в бездушных, в бечеловечных Дубенях. Подал голос: памятник. И уехал в Ригу...
    Такие же избиратели. конформисты.
    Как говорил, с отенком презрения, булгаковский Воланд: это же люди...

  • 10.03.2019 17:24 Сообщить

    Агешинс предатель

    Помнится как пару лет назад на имени 12-ой школы свою предвыборрную кампанию сделал г-н Агешин. И бил себя в грудь, что всегда защитит и будет отстаивать 12-ую школу. А сейчас, когда школу на самом деле полностью ликвидируют, Агешин забился в нору, как мышь и трусливо отмалчивается. Вот он момент истины - сразу видно "ху из ху".

  • 10.03.2019 18:56 Сообщить

    Балагуp

    Школа - это не только здание куда ходят учителя и школьники.Это храм с традицией и историей. Мы, выпускники 12-й школы начала 70-х и, даже, ранее регулярно собирались и приходили в школу. Место, где прошла часть нашей жизни, где мы дружили, влюблялись, дрались...Это, как намоленное место.Закрыть школу - это как у человека по-живому вырезать какой-либо орган. Слили школу. Думаю, Лоскутов школу не слил бы.Мы бегали в буфет во 2-ю школу... и "леща" в черной кожаной перчатке ловили...особенно на вечерах танцев. Слили 12-ю школу, сольют и 2-ю. Очень печально (((

  • 10.03.2019 20:09 Сообщить

    Небалагур

    Агешин, которого я, кстати, очень уважаю за то, что уже лет двадцать выносит всю эту муйню (стальные нервы?), в этом случае совершенно ни при чем. Это решение Лиепайской думы (а не Сейма) во главе с Волнистым. Помнится, 4-5 лет назад Агешмн вместе с родителями и коллективом уже отстоял 12-ю школу. Сейчас, похоже, другого выхода нет. Или объединение или через год обе школы превращаются в 9-летки. И опять во всем будет виноват Агешин.

  • 10.03.2019 20:31 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    Балагур, возможно путаю... Кто директор В 12-ой школе? Эмиль Арайс? Потом его перевели..

  • 10.03.2019 20:46 Сообщить

    На втором месте - сила личности

    А что выносит Агешин?! " стальные нервы" . При его зарплате может и продержатьсЯ, не сахарный. Нет надо прийти на латышское ТВ и как мямля... Эти орут на него:" скажи что Россия напала на Украину!"
    А этот Агешин:" бэ...мэ...ааа"
    И сказать ничего не может, хоть послал бы всех.
    Зачем идти на передачу если. Ты не готов и будут неудобные вопросы, сродни провокации.
    Плюнув тогда, выключил телек с Агешиным.
    Его соплежуйство в тот момент лишний повод националистам сказать: " глядите, этот криевс без указки из кремля - сказатьт не может".

+ просмотреть все Осталось символов: 500