Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

На пляже ничего строить не будут  (13)

Ключевые слова пляж | строительство

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 29.07.2019 15:24 Сообщить

    Оlga

    А почему мол пилят???

  • 29.07.2019 16:09 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    Хохлы мол купили и будут открывать там показательную спасательную станцию.Спасатели в вышиванках и красных шароварах .Плавсредства -волы.

  • 29.07.2019 16:13 Сообщить

    так так

    А откармливать салом и отпаивать самогоном ?
    Очень хорошее начинание ! Если еще и под веселые хохловские песенки ... так, просто, прекрасно !

  • 29.07.2019 16:14 Сообщить

    Красный лис

    Хоть хохлы хоть Косовцы, главное не Путинские спасатели в какошниках и адидасах.

  • 29.07.2019 16:23 Сообщить

    @Красный лис

    Лудшее иметь Москвичей как спасателей, а не даунов из Украины

  • 29.07.2019 16:47 Сообщить

    А терминатор будут строить?

    вот скоро на пляже саммер соунд построят ! оторвёмся ! забор уже завезли ! сьедуться самые музыкальные !

  • 29.07.2019 19:19 Сообщить

    Sliktiem dejotājiem arī olas traucē.

    Некая лиепайчанка, надев паранджу, пришла за кебабом.
    Что аквапарк уже не будут строить? Хоть и не Северном предместье, так в Центральном...
    Газета разузнай!

  • 29.07.2019 22:01 Сообщить

    распознание

    Саммер саунд, расшифровывается легко и понятно :
    суммер, это, что в сумках бухло и наркоту поволокут, ну а ссаунд, это, когда отливать по всем углам станут. Вот и весь праздник букваря. Хотя еще и потрахушки будут, а потом фесттвальные детки, с открытыми ротами и текущими сОплями ... тут уже другое расследование.

  • 29.07.2019 22:56 Сообщить

    Балагуp

    Кладбище будут расширять...

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 10:38 Сообщить

    7777

    Там в этой акватории батут базироваться корабли НАТО наших союзников, стоянку надо подготовить.

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 10:38 Сообщить

    7777

    Там в этой акватории батут базироваться корабли НАТО наших союзников, стоянку надо подготовить.

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 10:43 Сообщить

    8888

    В этой акватории будут базироваться корабли дружественных кораблей НАТО, стоянку надо подготовить.

  • 30.07.2019 11:51 Сообщить

    АС

    Можно что нибудь построить, Дом природы будет, а здесь построитъ Дом рыбака, или Дом салаки или просто дом Моря в 9 этажей и с буквами LIEPAJA.

+ просмотреть все Осталось символов: 500