Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

На пляже в Бернаты установят смотровую платформу  (10)

Ключевые слова пляж | бернаты

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.06.2019 12:45 Сообщить

    В заляс старс все мигом отдыхать!

    Организуйте трвнспорт для оперативной доставки в " заляс старс". Многие и не слышали ни о каких " заляс старс". Портал рассказывает будто там каждый день моется.

  • 20.06.2019 13:30 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    А вот самая круть это помыться в море. Помню в советское время это практиковал наверно каждый третий. А сейчас народ сдулся.
    Послушайте вон лучше Александра Ягья...
    https://www.youtube....

  • 20.06.2019 15:23 Сообщить

    Правильно !

    Давно пора ! А то как обходились без нея раньше и не прикину ! Только с размахом стройте, чтобы за цену не стыдно было. Вкатите туда ляма, этак 2. Вот это будет шухэр !

  • 20.06.2019 16:15 Сообщить

    Бернаты уже не Лиепая

    так за чьи бабки-то будем строить?

  • 20.06.2019 16:56 Сообщить

    В заляс старс все мигом отдыхать!

    " телевизор" не стал смотреть - Александра Ягья... Это участник группы " Белый Орел"
    На него плевался создатель группы. Владимир Жечков.самый ничтожный вокалист и участник группы.

  • 20.06.2019 17:01 Сообщить

    В заляс старс все мигом отдыхать!

    Ягья:-( вообщем ... Ну ладно.
    Кстати он бы мог спеть, не заплатив правообладателям авторские....
    Специальо для латышей:
    Как упоительны в России вечера....
    И хруст французской булки.
    Купленой в Максима...

  • 20.06.2019 18:48 Сообщить

    а что мы там невидели ?

    что там смотреть ? жесть !!!

  • 21.06.2019 01:01 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Да Окупантус, хорошие песни были, не то, что теперь. И ленинградская группа "Телевизор", кстати между прочим тоже. Помнится Миша Борзыкин зажигап. До сих пор винил гдето с красной кирпичной кладкой на обложке дома есть. 1984 года.

  • 21.06.2019 07:29 Сообщить

    Репше

    Сволочи вы. Мы вам строим птичьи вышки и концертные залы, а вы разьезжаетесь. И детей не рожаете. А давайте мы вам спляшем?

  • 21.06.2019 10:26 Сообщить

    Biznes

    Molodci stojanku dlja kempinga stoli postavtje ja dom bydy stroitj tam

+ просмотреть все Осталось символов: 500