Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

На полпути, но уже впечатляющий – "Большой янтарь"  (22)

Ключевые слова koncertzāle | lielais dzintars | būvniecība | лиелайс дзинтарс | концертный зал | строительство

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 18.09.2014 12:57 Сообщить

    правда

    ну сомневаюсь в мастерстве и качестве местного строителя, как надёжно сейчас строят мы уже знаем,тем более такой сложности здание.

  • 18.09.2014 13:24 Сообщить

    Беня

    Здание масштабное для города.Спору нет.Город год за годом преображается.Надеюсь,что зал будет с приличной акустикой.

  • 18.09.2014 13:28 Сообщить

    УРА !

    Что впечатляющий,это точно ! Как и здание на углу улицы Грауду,совершенно не портит,а,наоборот,вписывается в вид и архитектуру города.Плавные линии наклона,прочно связаны с направлением движения оси Земли.Стеклянные окна спроектированы так,чтобы в них играл закат и напоминал янтарь,который вытащили из Великого Балтийского Океана на продажу.Рядом,расположатся стоянки,прибл.на 400 автомобилей,для посетителей концертов и собраний местной интеллигенции.Внутри этого дворца,вообще сказка ! Все будет отделано по последнему слову и вздоху.
    Надо гордиться таким прекрасным объектом и радоваться его наличию.

  • 18.09.2014 13:53 Сообщить

    ну ну

    Ёрничаешь ?
    А , например , со стороны порта - действительно вид красивый !
    )))

  • 18.09.2014 14:38 Сообщить

    Пизанская башня

    скоро родиться мой младшенький

  • 18.09.2014 15:12 Сообщить

    петренко

    Ну зачем нужен такому деградирующему городу как Лиепая такой монстр. Кто туда поидет и что там смотреть .Будет эта холобуда стоять пустая так же как и уже существующие очаги национальной культуры.

  • 18.09.2014 17:34 Сообщить

    999

    ... сделают съезд оркестров и будут сами себе БРЕНЧАТЬ - однако.

  • 18.09.2014 17:43 Сообщить

    777

    так мы же будем выше строить - вавилонскую башню - это только 4 часть

  • 18.09.2014 17:50 Сообщить

    петровс и васячкинс

    строят для нас - кто запайкой стоит - мы за руки держались - а значит патриотам

  • 18.09.2014 18:00 Сообщить

    345

    Nu raz budet horoshaja superakustika, znachitsja nikakih mikrofonov i elektroinstrumentov ne budet.

  • 18.09.2014 18:11 Сообщить

    Яго

    Город ВЫМИРАЮЩИЙ .........Видимо красота ПИСАНАЯ будет ......

  • 18.09.2014 18:20 Сообщить

    888

    Sledujushij Malenjki jjantarj v dva raza vyshe i boljshe nado postroitj v gorode Durbe, tam sotni tysjach melomanov.

  • 18.09.2014 18:34 Сообщить

    ура-ты псих?

    Символизирует сплющенную банку от шпрот.совершенно не вписывается ни в одну улицу,бедный магазин Cita santehnika? почва-песок -потянет за собой движение здания магазина,уродство первой стадии,косое и крмвое!

  • 18.09.2014 18:47 Сообщить

    упор

    А кто сказал, что кривое- это красиво? Уже есть "Биг Фиш", теперь это. Начинает возникать ощущение, что строили как надо, а получилось,как получилось

  • 18.09.2014 19:24 Сообщить

    Беня

    Все будет чики-пуки.Глупо опровергать действительность.В городе нет ни одного зала с приличной акустикой.

  • 18.09.2014 20:35 Сообщить

    $

    В городе нет ни одного зала с приличной акустикой. ///// Беня, лучше пару бесплатных туалета, чем зал с акустикой.

  • 18.09.2014 20:59 Сообщить

    Nensi

    все те,кто против этого зала,значит они не ходят ни на какие концерты,а только пи***ят здесь в коментах..Городу НУЖЕН большой зал с хорошей акустикой,потому как желающие найдутся ,которые будут посещать концерты,уж поверте.

  • 18.09.2014 21:54 Сообщить

    хе-хе

    А почему не в Гробине или Прекуле?Отжигать так отжигать.Нью-Васюки блин.Всеегаалактический съезд бренчателей хрен знает на чем,а главное хрен знает для кого.На счет пары бесплатных туалетов+100.Только этож для людей,так значит хрен вам.

  • 19.09.2014 09:11 Сообщить

    даа

    Тесаный булыжник! На какие деньги содержать будут?

  • 19.09.2014 19:12 Сообщить

    зеленая улица

    а я бы хотел телебашню на месте теле вышки на 250 метров

+ просмотреть все Осталось символов: 500