Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

На субботнике придется убирать много нелегальных свалок  (11)

Ключевые слова мусор | отходы | свалка | субботник

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.04.2019 10:26 Сообщить

    Balera

    Повезло,что мы не в чечне. Всех бы заставили убирать. А так идите на юг.

  • 16.04.2019 10:27 Сообщить

    Balera

    Мусор прямо в окно выкидывайте. Эта страна одна большая свалка,ненадо тут никаких субботников.

  • 16.04.2019 10:32 Сообщить

    Православная

    я буду дома печь кулич

  • 16.04.2019 12:43 Сообщить

    Мальчик с пальчик

    Дядя Balera, ты дурак?

  • 16.04.2019 12:45 Сообщить

    Фестиваль катания яиц

    Фестиваль надо проводить, а не субботник!

  • 16.04.2019 13:58 Сообщить

    вова

    Правильно, в Италии после повышения тарифов на мусор так и делали. Мусор в окно, подвозили к мэрии и оставляли там. И победил в результате мусорную мафию.К примеру в Вентспилсе про мусорные субботники и не думают, у них единый тариф и никто к соседям или в лес не выкидывает.

  • 16.04.2019 14:00 Сообщить

    А

    Я буду молится чтобы нелегальные свалки мусора исчезли.

  • 16.04.2019 16:08 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Я в окно только писаю и только ночью! Экономлю воду на сливе.

  • 16.04.2019 17:48 Сообщить

    Так

    Чем неадекватнее цены за вывоз мусора, тем больше нелегальных свалок.

  • 16.04.2019 22:16 Сообщить

    спрошу

    у который КУПИЛ КУКЛУ-0 а не думал- что и какать надо стараться на работе- этим ты съэкономишь не только на воде,мыле и туалетной бумаге- тебе ещё и оплатят это время !?

  • 18.04.2019 01:51 Сообщить

    Liliy Lukynceva

    Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - rlu.ru/2CcNx Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

    s

+ просмотреть все Осталось символов: 500