Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. октября

+10°C
Ветер: Z 1.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Severīns, Urzula

На участке клайпедского шоссе констатирован брак ремонтных работ  (11)

Ключевые слова шоссе | реконструкция

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 25.09.2018 13:36 Сообщить

    конечно !

    Да не может такого быть ! Это, то, неужели брак допущен ? Нет, просто, не верится !
    Но, если уже так, то скорость необходимо ограничить до 320км/ч и радары поставить, чтобы не нарушали. А там уже, через год, мониторинг асфальта все выявит.

  • 25.09.2018 14:51 Сообщить

    8888

    Нормальненький ремонт после которого нельзя ехать со скоростью не выше 70 км/час.

  • 25.09.2018 15:51 Сообщить

    вся правда - ДА НЕ ВСЯ

    "Гладкая дорога до самой Литвы (6) 24.09.2018"....
    - а в этой статье, хорошо отрапортовали.....но немного лажанулись, до следующего года, во как....

  • 25.09.2018 16:03 Сообщить

    тт

    все через жопу литовцы построили бы дешевле и без брака

  • 25.09.2018 16:09 Сообщить

    юмор

    Криворукие строят самые дорогие дороги в Европе, по которым нельзя ездить быстрее 70км, какое будущее может ожидать такую страну успеха....

  • 25.09.2018 19:47 Сообщить

    так

    это агенты Путина строили

  • 25.09.2018 20:02 Сообщить

    Семен

    Просто строила дорогу фирма CTB,главный спонсор Лиепайской партии и Хорька.Надзор осуществлялся из той же компашки. И это только то, что вылезло. Сколько в городе таких косяков.Атас!!!

  • 26.09.2018 11:37 Сообщить

    Сталин

    Начальника производства и прораба ношаут. Строителей на Колыму за то, что не доложили. Хорька в ссылку в Казахстан. Занавес.

  • 26.09.2018 21:23 Сообщить

    Прораб

    Это и следовало ожидать. А теперь, пока не поздно, надо проверить уровень ремонтных работ на шоссе Лиепая-Вентспилс. У меня уже сейчас много вопросов насчет качества.

  • 26.09.2018 23:36 Сообщить

    руки крюки

    Не удивляет,жопорукие не умеют качественно что то делать. Со времён Союза при въезде в Литву не увидишь заплаток или дыр в асфальте и это говорит о качественной работе.А у нас лепёху раскатали 5 с половиной колхозника и через 3 месяца уже гармошка а через год хуже чем была до ремонта. И так во всём .

  • 30.09.2018 01:38 Сообщить

    2

    сделано дебилами!

+ просмотреть все Осталось символов: 500