Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+13°C
Ветер: D 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

На ул.Перконес создадут игровую площадку  (9)

Ключевые слова детская площадка | приморский парк

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 12.05.2017 07:11 Сообщить

    воТка

    Мелочь, а приятно!

  • 12.05.2017 07:26 Сообщить

    lp[o'

    в парке на детской площадке не протолкнуться!!! Надо расширяться

  • 12.05.2017 07:46 Сообщить

    Инновации в играх

    В парке нет возможностей сыграть в гольф -футбол, а также в новус-бобслей. Очень интересно...

  • 12.05.2017 10:33 Сообщить

    1

    Отличная новость,!!!

  • 12.05.2017 11:25 Сообщить

    Вася

    Благодаря таким площадочкам и площадкам в Лиепаю будут приходить туристы, а с ними и деньги. Пусть не круглый год, но всё же.

  • 12.05.2017 13:21 Сообщить

    Прудон

    Для того, чтобы появились туристы, надо совершенно не ЭТО. А уж, тем более, богатые туристы ! И круглый год, или квадратный, совершенно без разницы, а на площадки таковые, туристам начихать - их не это интересует. Хотя, просто так, для ландшафта, это, может быть и хорошо.

  • 12.05.2017 20:21 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Не...надо было там стадион построить и светофоров натыкать ! Не курорты надо делать, а санатории...и потянутся больные туристы !

  • 12.05.2017 21:59 Сообщить

    Карпов,Шкода,Силикон.

    С капиталом в 1 евро даже нормальную бутылку пива не купишь..

  • 13.05.2017 20:47 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    А на фотке - это такой лежачий полицейский? Не узнаю в гриме...

+ просмотреть все Осталось символов: 500