Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

На улице Земниеку обвалился канализационный коллектор  (11)

Ключевые слова liepājas ūdens | kanalizācija | avārija | zemnieku iela | kanalizācijas kolektors

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 12.08.2019 16:10 Сообщить

    ded

    Жаль туда Хорёк или его подельник из упб не провалились.

  • 12.08.2019 16:24 Сообщить

    Вова

    Относительно недавно делали, но странно ,что так долго без аварии продержался.Слава хуторским инженерам!!!

  • 12.08.2019 18:13 Сообщить

    00

    скоро весь город провалиться в прямом смысле , в переносном уже давно в ....!

  • 12.08.2019 18:37 Сообщить

    Вопрос

    Да там постоянно воняет канализацией - иногда просто невыносимо , и скорее всего этой парашей уже давно размывает грунт и ни кто не чесался - ну теперь то сделают как надо наверное !

  • 12.08.2019 19:18 Сообщить

    Невыносимо воняет. Провоняли уже

    На улице земниеку / кто то живет, что вам вонь теребит ноздри.
    Ну да. Магазин депо. Любимый магазин.

  • 12.08.2019 20:01 Сообщить

    все нормально

    Есть удивдение, что только коллектор. Так пойдет и все станут свидетелями совершенно диких и смешных влётов. Все, только начинается !

  • 12.08.2019 21:35 Сообщить

    1

    перекачеЧной

  • 12.08.2019 21:57 Сообщить

    venera

    Да видели сегодня! Русская тетка - инженер или... командует 20 мужиками!

  • 12.08.2019 22:10 Сообщить

    лучшие строители в балтии

    Вова опередил, гомнищем там воняло постоянно, пару лет обратно если помните они гондон натягивали на коллектор ,типа нано технологии и вечное качество ,вот только дерьмом продолжало нести по округе и вот оно всплыло. Дать лопаты этим работникам и пусть руками копают и ремонтируют ведь уже уплачено давно а гомно и ныне там.

  • 13.08.2019 05:27 Сообщить

    1