Понедельник, 13. июля Margarita, Margrieta

На улице Земниеку обвалился канализационный коллектор

На улице Земниеку обвалился канализационный коллектор
Foto: Egons Zīverts
12.08.2019 15:19

liepajniekiem.lv

В ночь на 12 августа возле канализационной перекачечной станции сточных вод на улице Земниеку, 20 обвалился канализационный коллектор, парализовав работу насосной станции, информирует представительница ООО «Лиепаяс уденс» Сармите Екабсоне.

На данный момент ведутся работы по ликвидации аварийных последствий, в связи с этим на названном промежутке дороги возможны кратковременные ограничения движения. Обвалившийся канализационный коллектор вызвал объемную аварию, поэтому для быстрого и эффективного устранения последствий утечки канализации «Лиепаяс уденс» мобилизовало и своих работников, и привлекло другие службы, которые помогают ликвидировать саму аварию и ограничивают последствия возможного вреда для окружающей среды.

На данный момент проходят работы по устранению аварии канализационного коллектора, сточные воды по обходным линиям доставляя в канализационную насосную станцию и небольшую часть также в Торговый канал. «Лиепаяс уденс» проводит необходимые действия и соблюдает требования, чтобы вред окружающей среде был минимальный.

Произошедшая авария не влияет на обеспечение услуги клиентам «Лиепаяс уденс». Предприятие проинформирует общество о возобновлении нормальной деятельности в городских канализационных сетях.

На данный момент «Лиепаяс уденс» сделало все необходимое, чтобы сточные воды по обходной линии были перекачены в канализационную насосную станцию. Промежуток улицы Земниеку от улицы Эсперанто до улицы Тиргус закрыт.

Foto galerija

11 komentāri

2019-08-12 16:10

ded: Жаль туда Хорёк или его подельник из упб не провалились.

2019-08-12 16:24

Вова: Относительно недавно делали, но странно ,что так долго без аварии продержался.Слава хуторским инженерам!!!

2019-08-12 18:13

00: скоро весь город провалиться в прямом смысле , в переносном уже давно в ....!

2019-08-12 18:37

Вопрос: Да там постоянно воняет канализацией - иногда просто невыносимо , и скорее всего этой парашей уже давно размывает грунт и ни кто не чесался - ну теперь то сделают как надо наверное !

2019-08-12 20:01

все нормально: Есть удивдение, что только коллектор. Так пойдет и все станут свидетелями совершенно диких и смешных влётов. Все, только начинается !

2019-08-12 21:35

1: перекачеЧной

2019-08-12 21:57

venera: Да видели сегодня! Русская тетка - инженер или... командует 20 мужиками!

2019-08-12 22:10

лучшие строители в балтии: Вова опередил, гомнищем там воняло постоянно, пару лет обратно если помните они гондон натягивали на коллектор ,типа нано технологии и вечное качество ,вот только дерьмом продолжало нести по округе и вот оно всплыло. Дать лопаты этим работникам и пусть руками копают и ремонтируют ведь уже уплачено давно а гомно и ныне там.

2019-08-13 05:27

1: