Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июля

+17°C
Ветер: A 5.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

На весь год закрыт участок улицы Елгавас  (14)

Ключевые слова ремонт улиц

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 01.03.2017 07:36 Сообщить

    побегаем попрыгаем !

    а то негде расслабиться ! 3 стадиона не хватает !!!

  • 01.03.2017 08:23 Сообщить

    тосмарец

    Отлично! Спасибо за благоустройство города. Никогда не сомневался, что не зря голосовал за Лиепайскую партию. Продолжайте в том же духе!

  • 01.03.2017 09:43 Сообщить

    некто

    от 1905 года до Елгавас--это кусок ул. Ригас, получается что он тоже закрыт, пишите точней

  • 01.03.2017 10:15 Сообщить

    молодцы !

    Давно пора всю эту улицу закрыть,как и Ригас и 1905 года ! И не открывать 2 года ! Потом поставить светофоров побольше,стояночные карманы,чтобы везде,и, и это обязательно (!) , все деревья вырвать ! Вот тогда благоустройство будет,как надо.
    Да,и займитесь наконец площадью "малого базара" ! Город просто таки,задыхается без шахматного манежа и центра по освоению глубин сознания мирового океана. Опять - же,вокруг можно сделать беговые дорожки,а посередине картошкой торговать.

  • 01.03.2017 10:20 Сообщить

    тьфу

    манеж,заводик бы какой.

  • 01.03.2017 12:14 Сообщить

    автоводь

    Что за филькина грамота? По фото ничерта не понять, что и где закрыто. Гугль только в помощ!

  • 01.03.2017 13:39 Сообщить

    ....

    В нашей Лиепае уже были 2 (!) манежа

    - Легкоатлетический манеж на Ziemeļu/Пилтенес iela

    - Крытый гимнастический манеж для верховой езды в Военном городке
    Но, нет, нам ЭТОГО НЕ НАДО БЫЛО! Лучше разрушить и влажные тампоны делать.
    Главное же теперь - это ключевое здесь и сейчас! где можно урвать,урвать и ещё раз урвать миллионами.

  • 01.03.2017 13:46 Сообщить

    ххх

    а строить будет "незаменимый" !

  • 01.03.2017 15:06 Сообщить

    Гимнастический для верховой езды:-(

    Так и тюрьма есть ,так новую приспичило соорудить.

  • 01.03.2017 16:18 Сообщить

    каждому

    Каждому району по манежу и по тюрьме. Строить будет не заменимый он же вечный он же пастор наш.

  • 01.03.2017 18:48 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет.....

    закройте переезд на калпака на год!а там поглядим!

  • 01.03.2017 20:47 Сообщить

    ir

    Skoro Latvija budet vmesto shprot eksportirovatj sportsmenov, ih prosto nekuda budet devatj, vse medali vseh mirovyh sorevnovanij budut u nas, primer rizskoe dinamo.

  • 01.03.2017 20:50 Сообщить

    8888

    Mozet etot uchastok ulicy 1905 goda potom za asfaljtirujut, hvatit bitj kolesa i podvesku na bulyznikah.

  • 02.03.2017 00:15 Сообщить

    щас

    8888 - с думы там никто не ездит поэтому асфальта 1905 года не увидит .После ремонта камни так кинут а мы машинами укатаем. В том состоянии что она сейчас находится ,хуже уже не будет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500