Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

Начались дни карьеры для ищущих работу  (10)

Ключевые слова безработица | курсы | акция

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 30.10.2018 07:28 Сообщить

    zefir

    Ага ! Карьера??! На бирже труда??! Сейчас !!!

  • 30.10.2018 07:30 Сообщить

    проясните

    Так определитесь в конце-то итоге, что там станете изыскивать, работу, или же на существующей работе, продвигаться по карьерной лестнице. А то получается - подбираем пальто, а еще, пардон, без трусов. За что идет разговор ?

  • 30.10.2018 08:39 Сообщить

    7777

    Круто сказано, дни карьеры для безработных. Безработные карьеристы, не хотят работать, кресла и портфели делят.

  • 30.10.2018 08:59 Сообщить

    имитация бурной деятельности !

    все участники этого представления понимают всю бесполезность этих мероприятий но всё равно будут толкаться на ГАЗЕ ! одни потому что работа у них такая а другие от нечего делать для галочки в листке безработного !!! типа ищу работу но немогу без этой херни найти !!!

  • 30.10.2018 17:14 Сообщить

    шиза

    Вообще эти карьеристы с бирже понимают о чём здесь пишут? Карьера безработного со временем переходит в карьеру бомжа и вы если не синяк то можете притендовать на койко место на Флотесь рядом с такими же карьеристами. А на бирже на стульях тётки вкалывают не разгибаясь над мнимыми 6 % заявленных карьеристов.и не могут понять почему эти 6 % как все 40 в таком маленьком полу пустом городке.

  • 30.10.2018 17:38 Сообщить

    Ридзиниекс

    давычё, вона сёня написали, что средняя по стране ужо за тыщу перевалила, небывалый взлёт, с места - в карьер!
    но по-моему кто-то нам звиздит ...

  • 30.10.2018 19:50 Сообщить

    Пешеход

    Сколько машин крутых в городе!Вы только поглядите!Какая такая безработица вы о чём?Мне с пол штукой и то тачку не потянуть!

  • 31.10.2018 04:54 Сообщить

    Авоська

    это все безработные на крутых тачках едут отмечаться ,сама лично видала!!!

  • 31.10.2018 11:20 Сообщить

    ha-ha

    А 60 летний мужчина - безработный тоже в спросе у работодателей?

  • 31.10.2018 20:25 Сообщить

    ха-хе

    он со своей печенью, в спросе у патологоанатомов.

+ просмотреть все Осталось символов: 500