Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Началось строительство Дома природы  (16)

Ключевые слова дом природы | озеро

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 28.07.2019 07:33 Сообщить

    скамейка на остановке трамвая

    нам нужна скамейка !

  • 28.07.2019 09:28 Сообщить

    Наконец- то остров Зиргу расцветет

    Зачем вам скамейка, на остров Зиргу трамвай не идет. Как туда добраться, на лошадях? - спрашивают встревоженые читатели. И будет домик природы. 151 квадратный метр. Тут больше пафоса- Дом. Еще напишите Дом пионеров и станция юнных техников. И Газета разузнала...С одной стороны - колючка, с другой - туалет. Надо было и в туалет заглянуть газете. Принести старые экземпляры и подшивки времен Атмоды.

  • 28.07.2019 10:00 Сообщить

    Вот

    Самой природы маловато, а деньги пильнуть надо.

  • 28.07.2019 11:15 Сообщить

    Луковая слеза

    Дом природы -планета Земля. Сосновый сарай с картинками уточек это грустно. И не пускайте туда архитектора ,что буквы на пляже сварганил. Ату его и иже с ним..

  • 28.07.2019 12:05 Сообщить

    читатель

    Кто богатому прикажет бедно жить? :))) Не лучше ли было бы построить крематорий? - От "богатой" жизни люди мрут, как мухи :(

  • 28.07.2019 13:07 Сообщить

    умудья

    А когда начнется строительство "дома хороших дорог" ? Улицы когда начнете ремонтировать ? Или что, только дуракавалянием заниматься в цвет ?

  • 28.07.2019 13:35 Сообщить

    жора

    как же вы достали своим идиотизмом некуда деньги девать ь так дайте хоть на памперсы для 90 летнего человека ибо есть такая семейная врачиха Ефремова у нее не добьешься

  • 28.07.2019 13:40 Сообщить

    жора

    что ж народ молчит конечно не франция забитый тупой народец хотя революцию сделали латыши, стрелки гребаные

  • 28.07.2019 13:53 Сообщить

    жора

    как же вы мне все дороги, грубо сказать не решаюсь, а мягко нет слов

  • 28.07.2019 13:57 Сообщить

    жора

    прошу прощения - дом природы ,, да хоть один дом для людей постройте лечите дома которым больше 50 лет, и не стыдно твари
    ,

  • 28.07.2019 14:27 Сообщить

    8888

    Очень нужный для города объект, ну просто нужный и все. Его будут посещать туристы, это доходы а также узнаваемость Лиепаи в мире.

  • 28.07.2019 15:36 Сообщить

    666

    Большего идиотизма трудно представить

  • 28.07.2019 15:45 Сообщить

    ёпчикмиз

    Огласите цену вопроса. До 2 миллионов дотянет? А то распил будет маленький. Да, да скамейку у остановки трамвая ПОСТРОИТЬ сложно без распила. Нужно пол миллиона €.

  • 28.07.2019 15:56 Сообщить

    Вхожу в тапки

    Интересно, какой процент на ум пойдет из ёурофонда, макси или мини

  • 28.07.2019 17:09 Сообщить

    Гребаные стрелки

    Мы для России стараемся

  • 31.07.2019 20:52 Сообщить

    стрелка

    лучше бы пару-тройку фонтанов в городе построили и мусорники нормальные поставили.

+ просмотреть все Осталось символов: 500