Понедельник, 1. марта Ilgvars, Ivars

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Начнут выдавать продуктовые пакеты

Начнут выдавать продуктовые пакеты
Foto: liepajniekiem.lv
31.05.2013 07:00

"Курземес Вардс"

С 5 июня в Лиепае
откроются пункты бесплатной выдачи продуктов, – информирует комитет Лиепайского
Красного Креста.

Май – первый месяц, когда выдаются продуктовые пакеты в нынешнем году, и
это продлится еще семь месяцев до конца года. Также это будет последняя
возможность получить подобную помощь, потому что в этом году программа  помощи Европейской комиссии завершается, –
сообщает портал www.redcross.lv.

Красный крест напоминает, что пакет можно получить только за текущий месяц,
его нельзя получить ни за прошлый, ни следующий месяц. В комплект получаемых
продуктов входят 0,4 кг порошкового 
молока, столько же пареного риса и гречки, 0,5 кг манной крупы и
пшеничной муки высшего сорта, 1 кг макарон и 0,25 кг тушенки.

Уже писалось, что такую
помощь могут получить люди признанные малообеспеченными или малоимущими.

18 komentāri

2013-05-31 07:39

стыдоба: Скажем так - начнут выдавать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ продуктовые пакеты!! Спасибо Евросоюзу ,а то бы умерли с голоду! Из ЕС дали команду закрыть производство ,но прислали пайку!

2013-05-31 08:15

Моня: Это ВЕЛИКОЕ достижение латышской дерьмократии!!!!!

2013-05-31 08:44

Моисей: Всё что залежалось на складах Европы и не было продано теперь будет преподнесено западом как великий акт гуманизма!

2013-05-31 08:59

To Моисей: К твоимц сведенью продукция выпускается в Латвии, покрайне мере было так пару лет назад

2013-05-31 09:00

Jj!: Это светлое будущее этого народа ,с такими правителями.Голосуйте и дальше за них и бомж-пакетами будете вы всегда обеспечены.

2013-05-31 09:06

LV: хорька на этот набор посадить , может сдохнет

2013-05-31 09:32

житель: сдохнет быстрей не хорёк--он себе наворовал достаточно, а просто на улицах появится много новых нищих, и это будут в основном пенсионеры, которым наши правители дали " большую " пенсию--аж до 100 латов, и ещё целая куча деток, которым почему-то хочется кушать. не правительство, а убийцы своей страны и народа

2013-05-31 12:36

киллер: за чем же на паёк сажать.,.есть много способов, решить проблему...

2013-05-31 16:17

из Евтушенко: Достойно, главное, достойно,
Чтоб раздаватели щедрот
Не довели тебя до стойла
И не заткнули сеном рот.

2013-05-31 18:26

Володя: на месяц хватит, а хули?

2013-05-31 19:49

марик: писец скоро всем нищим

2013-05-31 23:53

Трата: О да спасибо гсударству за щедрые дары голд буду жить и не тужить !! Не позорились бы хотябы !!!

2013-06-01 10:59

Девушка: А как насчет тех кто эти пайки получает-а сам ездит и в Египет и во Францию.Имеет работу-и все блага.. Уверяю такие тоже есть.! Почему же никто не проверяет реальную картину.?

2013-06-01 13:51

пчпву: "Девушка" ! Ты эти пайки пробовал? Ну и не дай Бог!

2013-06-01 18:16

Девушка: Даже предлагали-даже очень прилично! Я не о том-а о тех-кому не стыдно их получать.Катаются на крутых тачках-все им мало.Лишь бы хапать все подряд.Отдали бы тем кому они действительно нужны! Стыдно за таких хапуг!!!

2013-06-01 19:05

девушке: Они и катаются на крутых тачках,потому что хапают всё подряд.Ни коем боком их не защищая(надеюсь,каждому воздастся по заслугам!) скажу,что эта разовая "помощь" вряд-ли кому-нибудь серьёзно поможет.

1/500