Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Надеются, что национальные разногласия – преувеличение  (13)

Ключевые слова школьники | конфликт

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 25.01.2019 09:39 Сообщить

    реформа образования шадурского в действии !!!

    видимо не все решили стать викингами !!!

  • 25.01.2019 09:48 Сообщить

    ахаха

    Полиция с подростками беседовала по телефону...
    надо было в кино пригласить.

  • 25.01.2019 10:16 Сообщить

    Laurislauris

    ДОБРЫЙ ДЕНь, Я ученик 8 средней школы гражданин Латвийской республики, меня как и всех остальных детей, Латышскиый надород кличат окупантом УРЛОЙ и мизелис.

  • 25.01.2019 11:50 Сообщить

    моряк 61

    Laurislauris cказал примитивно, но по существу!

  • 25.01.2019 12:44 Сообщить

    спрошу

    у МОРЯКА в заметке так подано,что будто бы и не было конфликта ? и всё шито-крыто ? и всё решили по телефону ?конфетки шалунам раздали ??

  • 25.01.2019 14:44 Сообщить

    палкин

    Необходимо приноровить некоторую сущность. Дабы иметь место представления о том что есть. И не отходя от статуса, хорошо бы проверить положение дел. Вот тогда будет толк.

  • 25.01.2019 14:56 Сообщить

    Хтотахтота

    Палкин, ты вообще с кому писал? Или чаво курнул???

  • 25.01.2019 15:08 Сообщить

    палкин

    Ничего я не курнул, статью комментирую.

  • 25.01.2019 15:17 Сообщить

    Натрий

    Да это всегда было, есть и будет.... школьные разборки у нас уже событие века или что... вон осветите лучше куда бабки за салют уйдут

  • 25.01.2019 15:30 Сообщить

    баладурный дурачек

    пущай дети веселятся морды бьют друг другу!это лучше чем дома у компа сидеть или в айфоне!а так на свежем воздухе романтика!

  • 25.01.2019 17:05 Сообщить

    Кстати о птичках

    Куда пропала дочь офицера из Севастополя, прописанная на лиепайниках как ЛИЕПАЙЧАНИН

  • 25.01.2019 21:39 Сообщить

    посеяли вражду

    Конечно у нас всё преувеличения, русских не притесняют,работы полно но народ не хочет работать, больше 6 % безработица не поднимается хотя безработных полным полно, порт каждый месяц просто космическое количество грузов перегружает где то процентов уже на полторы тысячи если верить цифрам что нам представляют. Молодёжь стравливают законодатели и те не долго думая хлебальники друг другу чистят ведь не каждому нравится что одного с рождения оккупантом обзывают а другой жертва оккупации. Какие господа вы обещания даёте и кому? Вы разжигаете вражду между национальностями ,поделив на сорта и ростки подростают и им похеру ваши угрозы .Помню в 70-е и начале 80-х тоже лупили друг друга на национальной почве но к середине 80-х уже этого не было и дружили поср.в на национальность,теперь огонь раздувают националисты отравляя своим ядом молодёж ,а у них вся жизнь впереди и эта вражда будет тоже всю жизнь.

  • 25.01.2019 22:58 Сообщить

    8888

    Не могут договориться и поделить места на самолёт до Ирландии.

+ просмотреть все Осталось символов: 500