Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. июля

Именины: Ramona, Ritma

Надо ли честному покупателю бояться охранников?  (24)

Ключевые слова охранники | рими

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 02.05.2017 07:20 Сообщить

    в латвии не воруют продукты в магазинах !!!

    потому что незачем ! минималка растёт пенсии тоже ! безработица по сообщениям ГАЗ постоянно падает ! реформы следуют за реформами ! всем на всё хватает ! и даже медсёстры хотят работать бесплатно !!!

  • 02.05.2017 07:54 Сообщить

    Жить страшно

    Понятны опасения этой женщины. Продукты в Латвии, ну а в таком центре торговли как Рими сооль дешевы, что не имеет смысла их брать неоплачивая в кассе. Публично опозорена, что подумают подружки,что не могу купить эти чипсы адажи.страшный позор! Каунс!-так теперь говорят соседи...
    Следует развивать он-лайн торговлю тому же рими. Доставка на дом. Отпадет нкобходимость и в охранниках. Это будущее торговли в Латвии. Но а главное,что никакого котика охранники рими еще не подстрелили.

  • 02.05.2017 07:56 Сообщить

    а что случилось на выходных

    в NIGHT CLUB BIG7 семь ножевых ранений девчонке досталось.

  • 02.05.2017 08:25 Сообщить

    Жить страшно

    Биг 7? Так он и работает только по выходным. Ужас! Остается ждать,когда лиепайниеки о происходящем перепечатают с Делфи

  • 02.05.2017 08:34 Сообщить

    gu

    Самый галимый магазин!!!!!

  • 02.05.2017 09:22 Сообщить

    ага

    и клуб!!!

  • IP: ***.*.**.41 02.05.2017 09:27 Сообщить

    ну куда...

    А девушка сурово достала пистолет
    Пальнуло снова снова и хулиганов нет

    Во всех она попала лежат они пластом
    Но долго вспоминала их руки под пальтом ...

  • 02.05.2017 09:53 Сообщить

    если вам плюнули в лицо

    призываю чувствовать себя морально удовлетворенным

  • 02.05.2017 10:49 Сообщить

    JURGIS

    В ЕРОПЕ НЕКОГО НЕПРАВИРЯЮТ НЕОБАСНОВАНО .

  • 02.05.2017 11:56 Сообщить

    абасрадзе

    ну подумаеш проверили байбу карловну и че?бежать жаловатся в газету надо?вас также могут остановить дорожники и проверить документы!и что за руль не садится теперь!у каждого своя работа!

  • 02.05.2017 12:34 Сообщить

    в латвии не воруют продукты в магазинах!!!

    магазин -не банк ! это в Африке в каждом магазине вооружённый охранник ! а в такой богатой стране как Латвия охрана это нрнсенс ! тут высокие технологии! там камеры там радары ! сканеры и кассы самообслуживания ! осталось запустить дроны ! или каждому охраннику ещё и по собаке в нагрузку ! прикольно будет !

  • IP: ***.*.**.41 02.05.2017 13:16 Сообщить

    и не надо воровать

    Дроны пробовали запускать, но далеко не летят, потому что тяжелые и рука потом болит. Собаками тоже нагружали, но их кормить надо, а нечем. Ну, и уже конечно, тут не Африка. Это там, в ихней Африке Бармалеи и прочие крокодилы, а тут все тихо и прилично, только дроны запускают.

  • 02.05.2017 14:09 Сообщить

    правду скажу

    Какой то П И Д О Р во всех темах пишет дебильные комментарии. Сидит падла дома,и от нехрена делать- строчит чушь. Надо бы его вычислить. Кто поможет?

  • 02.05.2017 14:22 Сообщить

    для правду скажу

    Рими и охрана там пи9орская как и сам магазин !

  • 02.05.2017 15:32 Сообщить

    Штирлиц 91

    Big 7? Так это же територия как я её называю микрорашка или просто подмосковье аля гопостан-адидас.Поэтому там это в порядке вещей.

  • IP: ***.*.**.41 02.05.2017 16:44 Сообщить

    интересно

    Прочему, всегда, как только кто то делает попытку юморить или напишет,что-то,тут же, обязательно найдется "серьезный" модерирующий персонаж, который, мало того,что пропишет матом, так еще и выставит свое "мнение" на всеобщее обозрение ? И почему всегда звучат призывы к каким-то поискам ?

  • 02.05.2017 21:52 Сообщить

    liepok

    семь ножевых конечно перебор, но через пару лет когда здесь будут откидываться из новой тюряги то будет нормой, а охранники в магазинах сейчас нормальные, никаких претензий, естественно у них есть обязанности, могут проверить, а в чем проблема так и не понятно

  • 03.05.2017 00:32 Сообщить

    фу на них!

    Не чувствовать себя оскорбленными...Город маленький, многие друг друга знают и .если такое происходит, то поневоле стоящие в очереди к кассе наблюдают все зто, то есть ты уже потенциально ВОР. А когда охранник извиняется, люди уже расплатились и ушли . Потерять время, испытать стыд,-и никто не виноват. Отнеситесь с пониманием.Не думаю, что за границей такое возможно.Пусть лучше вглядываются в свои камеры в конце концов.

  • 03.05.2017 08:54 Сообщить

    Ir

    Непонятно, она ведь уже расплатилась и отошла от кассы, и тут какой- то тип подходит, человек уже покинул фактически магазин и находился в фойье здания, там её могли бы задержать из любой торговой точки, какой-то абсурд. С таким же успехом могли задержать и у Трамвайного моста.

  • 03.05.2017 15:26 Сообщить

    Olja

    Да это обычное дело. Охраники делают вид, что работают, тратя наше время. Со мной было тоже самое, только с полицией. Хотели мне навязать покупку.

+ просмотреть все Осталось символов: 500