Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Награждены самые энергоэффективные здания  (40)

Ключевые слова энергоэффективность | награды

  • Комментарии (40)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (40)

  • 17.06.2016 08:29 Сообщить

    Baleraa

    реклака галимая реноваций, не ведитесь

  • 17.06.2016 08:46 Сообщить

    малофеев

    чем награждены сыростью и плесенью в квартире?

  • 17.06.2016 09:00 Сообщить

    мАРГО

    Плесень одно!Один экономит не включает тепло,а другим плати!Это одно,а сырость?Плесень?Хорошо тому,кто продвинул реновацию,денюжки в карман! Лихо устроились!Уже многие дома разрисованы!А плати 15 лет!В кабале!

  • 17.06.2016 09:05 Сообщить

    Борщов А.Н

    да сидите в своих развалинах с зонтиком,кто мешает.

  • 17.06.2016 09:13 Сообщить

    čūska

    Опять включили ЛОХОТРОН.

  • 17.06.2016 10:00 Сообщить

    Инженер

    В наваре дума и хозяева стройфирмы. Жильцы - их спонсоры, в долгах на 15 лет. Кто в плесени, кто нет. Это как повезёт.

  • 17.06.2016 10:08 Сообщить

    5555

    Sejchas nado zanimatjsja obespecheniem naselenija ukrytijami na sluchaj vojny s Rossiej. Nado oborudovatj ubezisha dlja grazdanskogo naselenija, sozdatj zapasy prodovoljstvija, zagotovitj protivogazy, vsemu naseleniju soobshitj mesta evakuacii, vot glavnoe. Steklovata na stenah ne spaset, kogda budut padatj bomby.

  • 17.06.2016 10:30 Сообщить

    кормушку сасранцев

    никто пополнить не хочет?

  • 17.06.2016 10:47 Сообщить

    для Борщов А.Н 9:05

    Так этот лохотрон активно навязывается, в ход идут поддельные подписи (уже ведутся тяжбы)

  • 17.06.2016 11:49 Сообщить

    для Борщёва 10. 32

    То то ты на облизывался что точно поумнел только в другую сторону,любитель отстрочить. Вообще если тебе нравятся мужики не надо это афишировать ,мы не такие .

  • 17.06.2016 12:28 Сообщить

    смешно

    За то, что сделали с домом на Дорупес, 34 не награждать надо а судить! Трубы по всем квартирам - мебель не расставить! В подъездах образовались жуткие нагромождения из труб..и вид у дома, к отремонтированным стенам которого примыкают развалившиеся крылечки, просто идиотский!

  • 17.06.2016 12:46 Сообщить

    для 12:28

    Ну так подавайте в суд за порчу имущества

  • 17.06.2016 21:48 Сообщить

    хреноватый плесень

    ну где ескю?раскажи про плесень что нибуть новенькое!

  • 17.06.2016 21:57 Сообщить

    хреновому

    Включи на ютюбе и послушай если соскучился.Любитель зелени.

  • 17.06.2016 23:13 Сообщить

    реновированный дом

    Как вы задолбали со своей плесенью . у вас в башках уже давно все заплесневело

  • 17.06.2016 23:34 Сообщить

    Перед

    Реновацией стены фотографируйте с датой.Желательно как то подтвердить,что до плесени небыло,а после возникла.Тогда ремонт оплатят через суд.

  • 18.06.2016 08:23 Сообщить

    Эксю

    а промежность с плесенью тоже фотографировать?

  • 18.06.2016 08:51 Сообщить

    Непорядок

    Не дали приз " Лже Янтарю"- как энергоэффективному:-(( он же все призы забирал.

  • 18.06.2016 11:53 Сообщить

    helen

    Цоколь в каких-то домах уже разводами, в одном доме боковину переделывали уже через несколько месяцев, а дом, в котором утеплили только первый этаж, по основанию уже трещина по всему периметру.
    Хотя, конечно, награды от банков, строительных компаний и всех, кто от этого поимел, они заслужили.

  • 18.06.2016 12:33 Сообщить

    хелене

    пеши исчо.

+ просмотреть все Осталось символов: 500