Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. ноября

Именины: Betija, Elizabete, Liza, Līze

Накануне дня рождения Лиепая лишилась символа  (24)

Ключевые слова рок-кафе | город

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 12.03.2015 07:32 Сообщить

    3ds

    Ничего-ничего, скоро распахнёт свои двери концертный зал и забудется горечь утраты. А тем временем вообще весь город растащат и ничто больше не будет мешать самозабвенным песням и пляскам.

  • 12.03.2015 08:26 Сообщить

    ГОРОД РАЗРУШАЕТСЯ

    Теперь можно и площадь тоже переименовать,вместо Аллея Славы назвать Аллею кубиков,так как от славы ничего уже не осталось......

  • 12.03.2015 08:49 Сообщить

    kbndby

    До чего противно это мелочное убожство и крохоборство!

  • 12.03.2015 09:17 Сообщить

    eyuedju

    отольют вам гитары сам металлург

  • 12.03.2015 09:33 Сообщить

    вывод -

    Наверное,надо уже перестать тешить себя какими то сказками о "рокн-рольном" городе,где практически все колхозники,пели хриплыми голосами и одевались в детские майки,снести все это уструйство,и сделать нормальную,человеческую,стоянку для машин.

  • 12.03.2015 09:54 Сообщить

    принц фролизель

    это участь ждет и лелайс дзинтарс!крякнется толком неоткрывшись!удел свинопасов дас!

  • 12.03.2015 10:34 Сообщить

    123456

    Всё растащить... уроды...

  • 12.03.2015 12:45 Сообщить

    ой

    Ну и составляют они тексты - тайком исчез символ, и тут же подписывают увезли в Ригу, обхохочешься.

  • 12.03.2015 14:55 Сообщить

    тьфу

    какая трагедия!

  • 12.03.2015 16:05 Сообщить

    отстой

    Вывод очень точно всё описал. Все эти музыканты поют одним и тем же хриплым голосом как клоны .Знакомые латыши практически не слушают латышские вопли это они называют отстой.В основном западных и русских певцов. Просто пересравшись с Россией образовавшуюся пустоту заполнили самопальными группами хрипунов и писклявыми певичками которые держались на пиаре до недавнего времени.Теперь это фуфло уже изжило себя.В Латвии нету нормальной музыки и не будет. Единственная и наверное последняя звезда это Р Паулс действительно талантливейший человек в этой стране.

  • 12.03.2015 16:10 Сообщить

    АК ШАУСМАС

    Ах какой хороший подарок на наш день рождения города,теперь я предлагаю поставить на этом месте такой маленький памятник Сеску,чтобы кто с ним несогласен с его правлением мог попинать его хоть там.а площадь переименовать в Площадь взяточника нашего мэра города...

  • 12.03.2015 16:29 Сообщить

    123456

    А барабаны, извиняюсь, ещё не сп изд или?

  • 12.03.2015 16:40 Сообщить

    xex

    Когда сеск помрёт его мумия будет закреплена на этих болтах, он навеки с Лиепаей.

  • 12.03.2015 17:38 Сообщить

    хеху

    он нас всех переживет

  • 12.03.2015 19:45 Сообщить

    Гиви

    Прочитал название статьи и оторопенел! Думал с мэром что-то.

  • 12.03.2015 20:16 Сообщить

    замшелый партиец

    Да, здравствует наш великий,мугучий, незаменимый вождь и мэр города! Ура! Кунги.

  • 12.03.2015 21:41 Сообщить

    777

    Znajte nashih, latysh i na takoj gitare sygraet, priblizaetsja konkurs Evrovidenija, Busulis zakazal.

  • 13.03.2015 10:37 Сообщить

    владу

    да иди вместе с гитарой и говнорадио!

  • 13.03.2015 12:54 Сообщить

    сложно радио

    Если долго слушать такое "радио",да с таким - то ведущим,то можно,запросто,стать идиотом.
    Вождь у них один.Без гитары.Бестолочи...

  • 13.03.2015 22:07 Сообщить

    Евгшений

    верните нам гитару пажалуста

+ просмотреть все Осталось символов: 500