Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

"Налогом на дождь" пока не возмущаются  (23)

Ключевые слова коммунальное хозяйство | лиепаяс уденс

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 19.10.2018 07:22 Сообщить

    некто

    видимо сказка "чипполино" у наших правящих это как настольная книга, руководство к действию

  • 19.10.2018 07:36 Сообщить

    таки да!

    В этой сказке есть еще много идей для наших правителей, как нагрузить налогами тех, кто еще здесь живет. Вот Вайра Вобловна в своем знаменитом исследовании за 15 тыщ наших денег советовала думе использовать ветер. Так они могут воспользоваться этим ценным во всех смыслах советом и налог на ветер ввести. И стадо заплатит!

  • IP: **.**.**.54 19.10.2018 07:42 Сообщить

    не возмущаются

    Баранов надо стричь,лохов надо разводить!

  • IP: **.**.**.54 19.10.2018 07:42 Сообщить

    не возмущаются

    Баранов надо стричь,лохов надо разводить!

  • 19.10.2018 07:44 Сообщить

    просто до смеха !

    ... как в старом анекдоте - " А веревки, простите, самим приносить, или профсоюз обеспечит ? "

  • 19.10.2018 09:14 Сообщить

    Смех

    скоро за тающий снег платить будем... точно.. - стадо баранов... ‘’чиполлино ‘’ отдыхает..

  • 19.10.2018 09:14 Сообщить

    для Инесе

    Если ей это не дорого, может она и мой счет оплатит. Ну и за туман плюс заодно заплатит.

  • 19.10.2018 09:20 Сообщить

    избиратель

    в юго западном районе воздух чище надо платить

  • IP: **.**.**.54 19.10.2018 10:41 Сообщить

    мало налогов

    Аборигенопитеки придумают еще не один налог,это пробный шар запустили,будут смотреть-проглотят молча или чуть повозмущаются(споют дайны).

  • 19.10.2018 11:23 Сообщить

    Феня

    Чистейшей воды идиотизм.

  • 19.10.2018 12:03 Сообщить

    Ну что вы?

    Это не идиотизм, а острейшее соображение,как еще чего-нибудь выдоить

  • 19.10.2018 12:21 Сообщить

    Оригинально

    Нам теперь уже рассказывают, чем мы возмущаемся, а чем нет? Ох дождетесь вы, пропагандоны, потом опять будете надувать щеки "какие вы агрессивные" из Австралии.

  • 19.10.2018 12:25 Сообщить

    Не сердитый сосед

    Знаю лично уже несколько человек в возрасте, которые просто не платят по таким счетам. И сам так планирую сделать. Дети за границей, терять нечего. Пока суд да дело пройдут десятки лет. Сосите лапу!

  • 19.10.2018 13:05 Сообщить

    ?!

    А дождя то не было !

  • 19.10.2018 16:28 Сообщить

    Синьёр Помидор

    Главные герои сказки Чиполино недаром овощи. Овощи разводят лишь с целью сожрать. Так что господа патиссоны всем платить и МОЛЧАААААТЬ!

  • 19.10.2018 17:42 Сообщить

    kent

    da nepohli oni nahuj

  • 19.10.2018 18:23 Сообщить

    XL

    ,,Чиполлино " отдыхает ! Здесь, в Латвии , никакой диверсант не нужен.Правящие сделают всё сами )))))))))))))

  • 19.10.2018 20:05 Сообщить

    чебур

    кто может подщитать сколько капель упало на крышу,??? срочно счётчии за счёт жителей по 7550 с каждого

  • 19.10.2018 21:36 Сообщить

    уже возмущаються и возмущались всегда !!!

    вот поэтому в этой прекрасной стране даже беженцы не хотят жить !!! полный дебилизм !!

  • 19.10.2018 21:49 Сообщить

    Дддд

    Нас за лохов считают.

+ просмотреть все Осталось символов: 500