Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Намерены проводить концерты групп мирового масштаба  (15)

Ключевые слова концерт | Дмитрий Комаров

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 16.08.2019 08:12 Сообщить

    на стадионе надо играть в футбол !

    самое лучшее время для концертов это зима ! январь месяц ! концертный зал построили ? добро пожаловать ! и никаких заборов и собак ! это не Африка !

  • 16.08.2019 08:39 Сообщить

    Вовчик

    Во всем мире крупные концерты устраивают на стадионах, так что не надо передергивать.

  • 16.08.2019 09:22 Сообщить

    умничке

    а самер саунд проходил на стадионе?

  • 16.08.2019 09:27 Сообщить

    Джон

    Здорово-надо сделать Лиепаю балтийским Сан Ремо...ydc

  • 16.08.2019 10:17 Сообщить

    bil

    бюджет сотни, а помогите десяткой, как это?

  • 16.08.2019 10:21 Сообщить

    Полковнику никто не пишет

    Правильно сказали, что крупные концерты на стадионах. Но.... У меня личное впечатление, что господин Комаров на свой вкус выбирает исполнителей. Это правильно, конечно...
    Но как то..,, хз...за тебя все решили/ это в кавычках мировые исполнители, а эти нет.

  • 16.08.2019 10:24 Сообщить

    Seresza Seresza

    Если уже докатились до Лиепаи то это уже не лидеры мирового масштаба

  • 16.08.2019 10:35 Сообщить

    на стадионе надо играть в футбол !

    а у нас три стадиона ! и на каждом давайте проводить концерты ! будет много заборов и работа для охранников и собак ! а где подевались местные наши латвийские группы ? прата ветра ? и это всё за всё лето ! даже при сср местные выступали гораздо чаще !

  • 16.08.2019 10:45 Сообщить

    Ага

    "...бюджет несколько сотен тысяч евро." "... выделить 10 тысяч..."
    Объявление. Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

  • 16.08.2019 10:47 Сообщить

    Нда

    Срочно перестраивать аэропорт , а-ля Ватерлоо

  • 16.08.2019 11:46 Сообщить

    дитрих бохлен

    ой!а модерн талкинг приедит?

  • 16.08.2019 19:44 Сообщить

    Приедит

    После Фреди Меркури...

  • 17.08.2019 01:58 Сообщить

    Рем

    О-хо раз такие заявления. Ждем Металлику в Лиепае

  • 17.08.2019 22:19 Сообщить

    гость

    такие концерты надо проводить летом,когда в городе много гостей и туристов

  • 18.08.2019 17:56 Сообщить

    Мария

    Молодец Дмитрий Комаров!Так держать,радовать народ!Удачи!

+ просмотреть все Осталось символов: 500