Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. февраля

+0°C
Ветер: DR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Kintija, Kora

Не будет пятном позора  (34)

Ключевые слова реновация | жилищное хозяйство

  • Комментарии (34)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (34)

  • 13.02.2018 07:43 Сообщить

    Алиса

    А через 20 лет будете собирать новые подписи и брать новый кредит, что бы содрать старый пенопласт с ватой и приклеить новый...

  • 13.02.2018 08:13 Сообщить

    Janis 2018

    Реновация домов центральной улицы города за счёт жильцов! Есть чем гордиться нашей Думе!!!

  • 13.02.2018 08:38 Сообщить

    лицо города

    Вся главная улица состоит из развалюх-это реальное лицо города-лицо Думы.

  • 13.02.2018 09:22 Сообщить

    čūska2

    Сразу ПОСЛЕ утепления плачу 1,5 евро за квадратный метр вместо ~1,0 евро ДО утепления!!!

  • 13.02.2018 10:07 Сообщить

    хреново

    В городе рулят идиоты!!!!!

  • 13.02.2018 10:12 Сообщить

    Ya

    Через несколько лет здание позеленеет. Водоросли на стенах, балконах процветают. Это большая проблема.

  • 13.02.2018 10:16 Сообщить

    5555

    Интересно, почему до сих пор не реновировали и не обклеили стекловатой и пенопластом здание городской Думы. Наверное работники Думы не хотят брвть в банке кредит на 20 лет. Посмотрим, как будет выглядеть эта 9 этажка лет через пять с черными пятнами плесени и грибка на стенах. Примеры по всему городу.

  • 13.02.2018 10:35 Сообщить

    Дед

    Может у кого нибудь есть расчеты, сколько стекловаты или пенопласта надо наклеить на пятиэтажный дом со стенами из силикатного кирпича толщиной 53 см., чтобы после реновации зимой стоимость отопления в квартирах была 0, 00 евро. Опубликуйте пожалуйста.

  • 13.02.2018 10:50 Сообщить

    Очень дрбренький

    добрый приходи на ул.Флотес и посмотри,станешь очень дрбреньким

  • 13.02.2018 11:04 Сообщить

    Тыб

    Шмурик ты где?

  • 13.02.2018 12:32 Сообщить

    Учимся у лучших

    Ученье - свет!
    А неученых тьма.
    Гниют заборы, гниют дома:
    https://www.youtube....

  • 13.02.2018 13:22 Сообщить

    просто

    А чего писать то ? Ну хотят жильцы, чтобы их дом обклеили ватой или еще там чем, а самих облепили долгами, так это, их, частное (!) дело ! Ясно, что "статья" и не статья вовсе, а рекламный опус про то, что люди старшего поколения не дают путеклисам проявиться и навариться. И пусть. Хрен с ними со всеми. Посмотрим, этак, лет через... 5-7, во что превратится это строение на въезде в город и как он станет бросаться в глаза.

  • IP: **.***.***.15 13.02.2018 14:34 Сообщить

    7777

    Очень добренький. Посмотри также на Пилтенес 8, последний дом на Калпака торцом к морю, на Ганибу 134, далее нет смысла перечислять. Оригинальная боевая раскраска заселённая н плесени. Скоро начнём заборы реновировать заодно, красиво будет, жуть. Такой тупой инновации наружных стен жил. домов ещё мир не видывал, но Лиепая на первом месте.

  • IP: **.***.***.15 13.02.2018 14:34 Сообщить

    7777

    Очень добренький. Посмотри также на Пилтенес 8, последний дом на Калпака торцом к морю, на Ганибу 134, далее нет смысла перечислять. Оригинальная боевая раскраска заселённая н плесени. Скоро начнём заборы реновировать заодно, красиво будет, жуть. Такой тупой инновации наружных стен жил. домов ещё мир не видывал, но Лиепая на первом месте.

  • IP: **.***.***.15 13.02.2018 17:07 Сообщить

    8888

    Главная фишка в том, что управляющий домом за дачу работы фирме по дому, получит наличными минимум 10% от стоимости всех работ. Это официальный латвийский национальный откатный закон.

  • 13.02.2018 17:25 Сообщить

    РБ

    Если это здание позор, то не надо позор покрывать обверткой, а снесите весь позор что построили при тирании советской власти, а то чернить историю можете, а районы с многоквартирными домами не возводят, только налоги гребете. История успеха Лиепаи- это минус тысяча жителей в год!

  • 13.02.2018 17:57 Сообщить

    отличное здание ! и пятен никакиж нет !!!

    а вот сидит в редакции зтакий умник и придумывает заголовки пр пятна позора ! придурки ! посмотрите на церковь троицы !!! это ли не пятно ? сколько лет она ждёт реновации ?? иди положи денежку и помолись писатель !!!

  • 13.02.2018 18:18 Сообщить

    Циля Марковна

    Домом управляет ЛНА- сейчас эти управленцы ведут агрессивную политику по хреновации домов, проверить подписи невозможно( секрет за семью замками) людям долбят, что будет очень ДЁШЕВО и главный аргумент, но при этом ни одной квитанции с домика где прошла хреновация для сравнения. А домик оценили свыше 600 тысяч. ЛНА поимеет 60 штук ну и строители наварятся. А лохам кредит на 20 лет,плесень в квартиры и огромные счета.

  • 13.02.2018 19:10 Сообщить

    Ахаха

    Puteklis,староста дома,что за фамилия???Это Пылесос?)))Или Пыльный - Мыльный?)))

  • 13.02.2018 19:16 Сообщить

    !

    Народ избрал самых уважаемых граждан ! Зачем искать виноватых ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500