Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Не говорите, и никто не узнает  (49)

Ключевые слова общественное обсуждение | военный городок | окружающая среда

  • Комментарии (49)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (49)

  • 23.06.2019 08:21 Сообщить

    zefir

    Это гавно будет по всему городку и Тосмаре! ,любые ветра будут гнать эту грязь.Угольный терминал это просто площадка ,на которой будет гора угля, как сейчас в Зимней гавани и как ты эту кучу ни укрывай ,пыль будет везде!!.Что делать ??Протестовать ! Изо всех сил !

  • 23.06.2019 08:41 Сообщить

    Doginators

    Свяжитесь с Кристиной Дзелме по э почте, она вам посоветует что делать надо в этой связи krdzel@gmail.com

  • IP: ***.**.***.120 23.06.2019 08:53 Сообщить

    некто

    А еще загязняет воздух производство строит.блоков у Тосмары вблизи жил.домов-тут пирамиды гор строительной смеси и постоянно пылит рабочая труба от этого завода! В зависимости от направлений ветра,химическое облако фактически накрывает всю Лиепаю.

  • 23.06.2019 09:36 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    дас ист фантастишь

  • 23.06.2019 10:17 Сообщить

    Сос

    Люди, идите в это управление среды и подписывайтесь против.улицы не поливаются , пыль на окнах, в квартирах ваших и легких!в городе ветров такие производства нельзя строить.ветер разносит все это по всему городу , а не только в городке и тосмаре и на калпака.

  • 23.06.2019 10:17 Сообщить

    Сос

    Люди, идите в это управление среды и подписывайтесь против.улицы не поливаются , пыль на окнах, в квартирах ваших и легких!в городе ветров такие производства нельзя строить.ветер разносит все это по всему городу , а не только в городке и тосмаре и на калпака.

  • 23.06.2019 11:11 Сообщить

    будем строить угольный терминал !

    и завод по переработке отходов тоже !!! а втосмаре и городке как раз живут рабочие для терминалов !!! угольщики и химики ядерщики !!! пусть с детства привыкают к запаху угля и учат химию !!! да и сказано же что будут поливать водой и воронка будет с погрузчиком помогать !!! как вы не можете понять !!! вообщем все за !!! будем строить !!!! бизнес развивать !!!

  • 23.06.2019 11:11 Сообщить

    будем строить угольный терминал !

    и завод по переработке отходов тоже !!! а втосмаре и городке как раз живут рабочие для терминалов !!! угольщики и химики ядерщики !!! пусть с детства привыкают к запаху угля и учат химию !!! да и сказано же что будут поливать водой и воронка будет с погрузчиком помогать !!! как вы не можете понять !!! вообщем все за !!! будем строить !!!! бизнес развивать !!!

  • 23.06.2019 11:14 Сообщить

    Имя

    Уголь будет поливаться, прям непрерывно и в глубине кучи он тоже будет полит, конечно, прям как на текущем терминале!!! Если в Риге бес предел, что говорить что будет у нас rus.tvnet.lv/6711040/ugolnaya-pyl-i-vyhlopnye-gazy-chto-pobuzhdaet-zhiteley-bolderai-i-vecmilgravisa-pereezzhat

  • IP: ***.**.***.120 23.06.2019 11:18 Сообщить

    я

    Только штрафы могут сработать причем с нарастающим коэффициентом за каждый следующий день работы производства.И с обязательным условием за собой все последствия убрать после закрытия производства!

  • 23.06.2019 11:30 Сообщить

    Ридзиниекс

    Вам придется поверить мне на слово: от поливов водой угольной пыли ТОЛКУ НИКАКОГО. Все вокруг черное. И от этих сеточек на Криеву сала тоже. Работаю неподалеку. Это полная шопа!

  • 23.06.2019 11:51 Сообщить

    bonus fortuna

    Давным -давно дымили трубы металлурга! Всем было плохо! Закрыли металлург---всем стало ещё хуже. Открыли порт---все против! Работать негде-- все недовольны! Открывают предприятие с рабочими местами---опять все против! ЖИВИТЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ТОГДА!!!!! Или переезжайте в другой район. Все считают Лаумовский район престижным. НУ-НУ!!!!!

  • 23.06.2019 11:53 Сообщить

    bonus fortuna

    Складывается такое впечатление,что недовольные--это недоразвитые!

  • 23.06.2019 11:59 Сообщить

    bonus fortuna

    Включите мозг свой(если у вас он есть) Что делать городу,чтобы зарабатывать деньги? Не пи----те тут!

  • 23.06.2019 12:00 Сообщить

    bonus fortuna

    Сидят тут б---ть малолетки и пишут всякую ху---ню.

  • 23.06.2019 12:14 Сообщить

    Имя

    Недалёкий вы наш, а что мешает открыть вам свое дело, и работайте сколько душе угодно, так переедьте прям на угольный терминал и живите в картонной коробке там, и на работу сразу там же ходите вагоны от вивера чистить

  • 23.06.2019 12:27 Сообщить

    тт

    лиепая занимает первое место по заболеваемости раком депутаты чем вы думаете?

  • 23.06.2019 12:37 Сообщить

    cnewday

    В Лаумовском уже дерьма от угля хватает.Теперь нужно загадить Военный городок.

  • 23.06.2019 12:47 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Какая Типичная Кароста на фотографиях!

  • 23.06.2019 12:54 Сообщить

    факт

    Можете сколько угодно хвосты распушивать, щеки надувать и писать про то, как все везде пылит, дымит и говнит -
    на это тем, которые рулят и разделяют, начихать и растереть, как, впрочем, и на протесты, пикеты и письма по почтовым ящикам и прочую возьню. Они хотят зарабатывать, и, это, их способ заработка. Всё УЖЕ решено ! Всё проплачено и оговорено !
    Если хотите сохранить нервы, здоровье, обрести относительное спокойствие, то надо, либо менять район проживания, либо страну нахождения. Третьего, к сожалению, вам никто не предоставит.
    Но, в этой связи, хочется спросить, ну просто так -
    Зачем делать аэропорт со статусами и приглашать туристов,если хотите тут устроить черновую промышленную зону и отметить все тюрьмой ? Так, поверьте, курорты, не делаются.

+ просмотреть все Осталось символов: 500