Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Не хватает учителей  (16)

Ключевые слова учителя | педагоги | школы

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 19.02.2019 10:48 Сообщить

    ?

    чем занимается этот храм науки.?

  • 19.02.2019 11:21 Сообщить

    зато пединститут выпускает их пачками !!!

    и куда же они деваються ? наверное кассирами в максиме работают !!!

  • 19.02.2019 12:10 Сообщить

    Однако

    Ни один уважающий себя человек не согласится учить современных избалованных нахалов ни за какие деньги. Но и этих денег не платят, учителям постоянно обещают и постоянно "кидают". Так что без вариантов, большой привет!

  • 19.02.2019 12:10 Сообщить

    Хтотахтота

    С такой з/п и нагрузками+ давление по языковому вопросу, их вообще скоро не будет!!!

  • 19.02.2019 13:06 Сообщить

    вова

    Просто приезжают хуторские,залезают в бюджетные места, худо-бедно заканчивают шарашки типа нашего пед. универа и начинают строить карьеру с мелких клерков и чиновников. А педагогика им нафиг не нужна.

  • 19.02.2019 15:13 Сообщить

    Политика

    Требование- знать латышский на высш. категорию, а латыши не идут, не престижно А сколько их работают за бугром, там нужны учителя - знание латышский, английский...Приезжают дети с Латвии, надо обучать языку

  • 19.02.2019 17:34 Сообщить

    Ромка Беломор

    Не там ищут и не тому учат, как говорил великий Адик : - не каждый учитель может стать фельдфебелем, каждый фельдфебелем - учитель .

  • 19.02.2019 18:59 Сообщить

    2222

    Латышский язык является официальным языком Евросоюза и НАТО, многие учителя преподают латышский язык в европейских школах, это повышает узнаваемость Латвии в Мире.

  • 19.02.2019 19:03 Сообщить

    7777

    А кому эта математика нужна, достаточно просто выучить цифры чтобы знать какие нажимать на банкомате, там уже все подсчитано.

  • 20.02.2019 07:54 Сообщить

    zefir

    Вы не понимаете ! Учителей, как собак нерезаных! А вот по серьёзным предметам их мало ,это вам не начальные классы , где дебилки-троешницы обучают детей.Чтобы математику преподавать ,надо голову иметь, то же самое касается и языков ! Вот именно по этим предметам и не хватает! Что делать тем дебилкам, которые не смогли поступить в ВУЗ ???Правильно - в педагогический ,но, пардон, не на математику ,а на что-нибудь попроще !

  • 20.02.2019 09:05 Сообщить

    info > 2222 .. 18:59

    Согласно прошлогоднему отчету ООН, в Латвии к 2050 году останется чуть более 1,5 миллиона жителей.

  • 20.02.2019 10:29 Сообщить

    Ростов

    Подобная ситуация и в РФ. Учителей нет .

  • 20.02.2019 10:29 Сообщить

    Ростов

    Подобная ситуация и в РФ. Учителей нет .

  • 20.02.2019 11:05 Сообщить

    для info>2222..18:59

    вы уважаемый думаете что жителей сейчас больше чем 1,5 миллиона в Риге к примеру 600-700тыс в Лиепае 40 тыс а может меньше в Елгаве тыс 50 Даугавпилсе тыс 50-60 в Вентспилсе 20-30 тыс а остальное малые деревни вот и считайте

  • 20.02.2019 19:14 Сообщить

    Балагуp

    Я так понимаю, что не хватает учителей арабского и китайского языков ?

  • 20.02.2019 22:07 Сообщить

    to zefir

    А вас тоже дебилка-троечница в начальных классах учила? Такого бесподобного и прекрасного, как она посмела!

+ просмотреть все Осталось символов: 500