Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Не могут добиться, чтобы починили забор  (10)

Ключевые слова улица калпака | коммунальное хозяйство | забор

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 22.10.2019 08:13 Сообщить

    неужели больше неочем писать !

    просто беспредел ! какое нам дело до вашего забора ! таких заборов полная Лиепая ! ищите рыскайте по городу настоящие новости ! работайте ! а то читать нечего ! бездельники !

  • 22.10.2019 09:08 Сообщить

    Сельские новости

    У Яниса покосился забор.
    Байба не углядела за гусями и они сожрали редис соседа Улдиса.
    У Лиените опять богатый урожай тыквы.

  • 22.10.2019 10:59 Сообщить

    Имя Фамилия

    А казалось бы, что может быть проще - не заходить, куда не нравится, и не читать, что не интересно.

  • 22.10.2019 12:36 Сообщить

    Ттт

    Зато дума потратила 200 000 на что то пишет на ремонт домов, правда бред? Ну придумали что небуть умней а то вообще людей за дебилов держат

  • 22.10.2019 17:40 Сообщить

    конкурент

    Хапнул по дешевке и сидит как собака на сене...Ждет, когда Лиепая станет Нью Васюками...

  • 22.10.2019 18:12 Сообщить

    liepaja

    Срочно надо выяснить (и выделить науду), каким образом яма подбирается к тротуару, а вдруг рука Москвы роет...

  • 22.10.2019 19:57 Сообщить

    выход там, где вход

    Выкатили бы "хозяину" штрафец, этак, в 5 тукстошш ейро денег и обязали заплатить за месячишко. А не проплатит, отобрать владение и с торгов продать. Да, за это время еще и забор починить и яму ликвидировать. А то, раскапустился, и все ему просто так !
    Если чем владеешь, за это и отвечаешь. Просто как пить дать. И, кстати, до этого, что "полиция" муниныпала, не видела что там и как ? Они же там все мимо с папочками, всё больше по парам, шастают.

  • 23.10.2019 00:22 Сообщить

    пожилой тротуар

    А люки которые завалены в асфальт через каждые 100 метров кто должен исправлять? Тоже соседи?

  • 23.10.2019 04:53 Сообщить

    Я

    Забор от ссулей разъело. Где яма то, что за фейк ньюс