Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Не поддержали просьбу Барчи пересмотреть результаты  (19)

Ключевые слова выборы сейма | политика | барча айя

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 17.10.2018 11:10 Сообщить

    ого

    Вот как стремяться к корыту.А вы бесплатно приносите пользу обществу.

  • 17.10.2018 11:15 Сообщить

    разное о разном

    А Айя Барча, простите, кто "зеленая" или крестьянка ? Ну, типа, эколог лихой или из сельской местности ? Вроде и не то и не другое. А, опять-же, простите, сколько ей лет ? Нет, конечно у женщин, а она то и есть, обычно не очень модно спрашивать про возраст, но, в этом случае, при ее большом желании еще рулить и представлять, уместен этот вопрос.
    Итак - СКОЛЬКО ЛЕТ кандидатке ?
    Может, просто - на пенсию ? Что-то подсказывает, что пенсион ея, немного больше, чем пенсии моих родителей, вместе взятые. Результаты трудов праведных, видны всем и каждому. Вот пусть и отдохнет.

  • 17.10.2018 11:40 Сообщить

    Айя Барча

    Я не корыту стремлюсь, а к золотому тельцу ... ну или к власти, она такая сладкая и еще деньги платят. )

  • 17.10.2018 12:22 Сообщить

    Волочкова

    Айя прекрасно выглядит,даже мне даст еще фору.Пусть работает на наше общее благо

  • 17.10.2018 12:52 Сообщить

    Так

    С нее Сайме было больше толку чем с Агешина согласоса

  • 17.10.2018 13:32 Сообщить

    дуня кулачкова

    барча сильный политик!у нее бульдожья хватка и лапы ламы!настоящий силовик!

  • 17.10.2018 15:54 Сообщить

    Марьяша

    Айя Барча действительно помогала больным детям.социальным домам.

  • 17.10.2018 15:57 Сообщить

    Марьяша

    Она действительно очень помогала социальным домам .больным брошеным детям.

  • 17.10.2018 15:57 Сообщить

    Марьяша

    Она действительно очень помогала социальным домам .больным брошеным детям.

  • 17.10.2018 16:02 Сообщить

    Марьяша

    А . Если не дай бог Парадниекс станет министром благосостояния.тогда наступит п..... всем aprupetais centram.

  • 17.10.2018 16:09 Сообщить

    Дровасек

    Пусть на лавочке с подругами трендит про окупацию...

  • 17.10.2018 17:55 Сообщить

    один из самых лучших комментариев

    Какая отвратительная рожа:-(( Ещё в радиопередаче жаловалась. Инвалиды ей звонили. А если Здоровые Неграждане не могут голосовать -это нормально. А Инвалиды, нихера не сообоажающие,но Граждане..Шаусмас..не прголосовали:-((Эй дирс!

  • 18.10.2018 08:42 Сообщить

    Таку

    Избиратели сами только что решили, от кого в Сейме больше пользы. Агешин- лидер по плюсам во всём городе. Не Барча. Какие тут еще могут быть вопросы?

  • 18.10.2018 12:58 Сообщить

    Ага

    Польза от Агешина, как от картины на стенке, которая дырку в обоях закрывает

  • 18.10.2018 16:20 Сообщить

    Угу

    Транда в обоях ?
    - ОРИГИНАЛЬНО !

  • 18.10.2018 16:26 Сообщить

    Петросян

    Жванецкий отдыхает!

  • 18.10.2018 20:32 Сообщить

    BuvanoI

    Обидно за Барчу. Могла бы еще сидеть и сидеть в сейме... то есть - работать и работать !

  • 19.10.2018 08:34 Сообщить

    Так

    потихоньку и квартирную мафию победят в городе

  • 29.10.2018 12:11 Сообщить

    vah, vah

    Просто шаусмас, лишили кормушки! Как же им теперь жить дальше?

+ просмотреть все Осталось символов: 500