Среда, 5. августа Osvalds, Arvils

Не уверены в экономической выгоде открытия ЛОЦ

Не уверены в экономической выгоде открытия ЛОЦ
Foto: Гирт Гертсонс
19.05.2020 06:01

TV Kurzeme

С сегодняшнего дня для посетителей вновь открыт легкоатлетический манеж Лиепайского олимпийского центра, а с прошлой недели открыт также Лиепайский теннисный холл и доступны два стадиона.

Руководство Лиепайского олимпийского центра отмечает, что выполнить все установленные в стране требования безопасности непросто, к тому же, еще нужно оценить, является ли открытие спортивной инфраструктуры с соблюдением всех условий экономически выгодным.

16 komentāri

2020-05-19 06:25

нельзя: Уверены - не уверены. На ромашке не пробовали погадать.

2020-05-19 06:26

нельзя: Секцию гадания откройте!
Пора уже привлечь цыганских гадалок в качестве тренера

2020-05-19 07:49

СЕРГЕЙ: Латвия есть Латвия - сначала построили вбухав миллионы, теперь думают - а оно надо кому то?

2020-05-19 09:44

Ридзиниекс: Видать денехх не дают. А вот в экономической выгоде трамвая где вбухали 17 лимонов и еще планируют 10, видать, уверены. Ходили маршрутки, возили людей, денег не просили, платили водителям зарплату и еще налоги в казну. Ликвидировали ...

2020-05-19 10:59

?!: Бассейн откроют ?!

2020-05-19 12:25

Liepajnieks: Лиепая родина множества олимпийских чемпионов, поэтому все спортивные сооружения имеют скромное название Олимпийских. Туристы и десятки гастарбайтеров возвращающихся в Лиепаю, смогут заниматься всеми олимпийскими видами спорта.

2020-05-19 12:40

ed: Я так понимаю, что заниматься спортом станет оочень дорогим удовольствием.

2020-05-19 14:17

там будет супермаркет !: подготавливают общественное мнение чтобы поднять цену аренды площадок ! и свалят всё на ковид ! теперь скоро все так начнут делать !

2020-05-19 17:35

Андрюша: Вот и ЛОКатор потихоньку в историю превращается.Ну.Что тута сказать?Это Латвия.

2020-05-19 21:27

оккупант с рождения: Сначало делают а потом борятся с последствиями создавая комиссии из родни. Людей в городе нет но в сомнительные сооружения вбухивают бабло .С больших строек легко поиметь для себя любимых ,что не скажешь о маленьких там всё на виду. ed--- а что тут понимать , спорт уже давно дорогое удовольствие ,разве ели только не бегаете по улице. О секциях люди с минимальной зарплатой могут даже не мечтать.

2020-05-19 21:36

Тыловик: Коментарии, это просто жесть. Русским же языком написано, что нецелесообразно открывать Олимпиский центр в нынешних условия, в которых действует много ограничений из-за короновируса. Нет же, 9 из 10 прочитали заголовок и вылили кучу дерьма, даже не прочитав статью.

2020-05-19 21:49

🤓: Алкашку там открывайте, бу шматье и ломбард

2020-05-19 22:14

Ридзиниекс: Да даже ежу понятно, что сейчас начнется повальное прикрытие экономических неудач "мерами безопасности". Где денег европы не дают, там опасность. Где дают - там надо продлить трамвайную линию до Шкеде.
Кстати, свежая информация - недавняя статья с фоткой пухляша была не просто так, целевой это вброс. Дело в том, что на депилсские и лиепайские железяки европа дала 36 лимонов.

2020-05-20 03:13

жиробес: Тыловик:--- А что всё что здесь пишется надо читать? И что всё прекрасно и правду пишут. Я лично не читаю дальше заголовка, написали бы а консервная банка целесобразна, сколько из городского бюджета в год на её содержание уходит (это не кинотеатр Лиепая у которого фасад 30 лет ни копейки не потребовал.) здесь одни стёкла напид.рить мама не горюй обходится,и какая прибыль с этих лабухов что там лабают. Вот бы что я почитал ,а не бред.

1/500