Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Не запутаться в сетях лотереи  (16)

Ключевые слова лотерея | мошеничество

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 17.10.2019 07:30 Сообщить

    Как всегда - бред

    " обеспокоенные " читатели портала. Такие тупицы. Будто из леса. Зашуганые и забитые.
    Пришла хрень в почтовый ящик на Государственном языке. " купите книгу - справочник здоровья" а также журнал " о чем помалкивают врачи"
    Бред, а развели целую канитель вокруг этого бреда.

  • 17.10.2019 08:29 Сообщить

    думаю

    На это купятся только местные тантыни!!!!!!

  • 17.10.2019 09:37 Сообщить

    выбрасываю сразу не задумываясь !

    даже не открывая ! вот если бы другая книга была ! история успеха называеться ! автор домбровскис - тогда сам бог велел !

  • 17.10.2019 09:38 Сообщить

    Швондер

    купите журналы в пользу детей Германии.

  • 17.10.2019 09:47 Сообщить

    на кого рассчитан

    этот долбаный маркенинг ? Вся макулатура из почового ящщика летит сазу в мусорку. Почему ? Затрахали своими хотелками и "выгодными" предложениями. Я сам могу выяснить, найти и купить то что мне надо. Почему так ?
    Практика. Если кто-то назойливо предлагает услуги, тут всего два варианта. Вас хотят или нае..ть , или вые..ть.

  • 17.10.2019 10:30 Сообщить

    Balera

    справочик здоровья регулярно кидают в ящик... с громкими заголовками "ГЛАЗА" "УШИ" "СУСТАВЫ" , где одну фармацевтику впаривают...

  • 17.10.2019 11:30 Сообщить

    9.47

    вы правы на все 100

  • 17.10.2019 11:50 Сообщить

    Балагур

    достали со своей агитацией!все что на немецком языке идет сразу же в помойку!

  • 17.10.2019 11:54 Сообщить

    Писатель.

    И мою книгу купите.

  • 17.10.2019 16:05 Сообщить

    По полтинику штука

    Нет, не куплю.

  • 17.10.2019 16:22 Сообщить

    .......

    Я наблюдала такую картину ,как два пуйки покупали одноразовые лотереи и спустили за раз по 50 евро )))

  • 17.10.2019 18:05 Сообщить

    rols

    эта лотерея для нац кадров.

  • 17.10.2019 18:18 Сообщить

    Художник

    Тогда купите мою картину. "Выражение лица пуйки после выигрыша". Цена 50е.

  • 17.10.2019 20:31 Сообщить

    Пикассо

    Профессиональные запятые на стенах. Дешево