Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Не(жить) с насильником  (11)

Ключевые слова насилие | помощь

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 03.03.2019 08:16 Сообщить

    Balera

    Физическое насилие в семьях ничто по сравнению с насилием власти над народом :)

  • 03.03.2019 08:18 Сообщить

    Balera

    Закроют школы,построят тюрьмы и будут радоватся как у них уровень безработицы падает от того,что люди уезжают за бугор или садятся за решетку.

  • 03.03.2019 08:21 Сообщить

    Balera

    Нет не работы не образования не соц.пособий,НИ-ЧЕ-ГО, вот они и сидят дома бухают. В людях проблему HEнадо искать,проблема наших людей только,что они не способные на действия и ссыкливые

  • 03.03.2019 09:34 Сообщить

    балере

    пойди похмелись, а то вштырило с утра.

  • 03.03.2019 10:16 Сообщить

    to балереЕ

    пойди убейся об стену, дырявый.

  • 03.03.2019 10:51 Сообщить

    Balera

    это меня так трезвого штырит,мне пить нельзя. извините если задел

  • 03.03.2019 10:53 Сообщить

    !

    «прародитель» это сильно, вот они трудности перевода

  • 03.03.2019 12:51 Сообщить

    Balereине

    Плохому танцору яйца мешают.

  • 03.03.2019 13:45 Сообщить

    валере

    Хорошо оплачиваемая работа всегда есть, надо только мозги и желание работать, чтобы тебя взяли.

  • 03.03.2019 19:08 Сообщить

    Дебилу на моцике

    Похоже ты один из тех, кого при воспитании с табуретки уронили.

  • 05.03.2019 18:13 Сообщить

    Жданов

    Для дома для семьи https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500