Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Недавний пожар осложнит восстановление Дома офицерского собрания в Военном городке  (11)

Ключевые слова дом офицерского собрания | ремонт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 07.05.2019 12:19 Сообщить

    Так

    Музей оккупации туда перенести, тогда и бабосы найдутся...

  • 07.05.2019 12:39 Сообщить

    С вами сплошные осложнения

    В Риге горел президентский дворец. И ничего... Никаких осложнений. Своим государственным языком брехать горазды.
    Осложнения у них.

  • 07.05.2019 13:51 Сообщить

    НЕ ТЯНЕМ ВОЗ

    Как то слабо осваивают (пиз.ят) миллионами, с такими аппетитами пора на миллиарды переходить. Откуда деньги на историю,на нас уже 30 лет Россия нападает и деньги нужны на оружие с помоек гейропы.

  • 07.05.2019 15:51 Сообщить

    Пехота

    Декомунизация и дерусификация, снести, нам ничего не надо, зачем тратить миллионы.

  • 07.05.2019 15:57 Сообщить

    наверное опять нет денег !

    надо обьявить сбор средств ! а уж министерство обороны постараеться !!! а то от желающих отбоя нет !!!

  • 07.05.2019 17:07 Сообщить

    Луковая слеза

    Бюджет воякам почти миллиард отвалил на игру в танчики. Нечя жадничать .

  • 07.05.2019 22:47 Сообщить

    джон

    Можно и Прибалтийский сбор средств объявить,но всетаки деньги на Европейский шедевр архитектуры должны дать Европейские фонды ,соответствующие Еврокомиссии--ведь они восстановили большинство шедевров и во Франции,и в Италии,и в Голландии,и в Германии-- неужели не выделят на один в Латвии в Лиепае\Либаве\-надо только Новому мэру жестко настаивать на выделении средств...

  • 08.05.2019 08:33 Сообщить

    00

    а может упростит?! снести его и все дела ! и ни кто не узнает зачем и главное сколько "потратили" на якобы восстановление.

  • 08.05.2019 10:26 Сообщить

    Чюрис

    Построить бизнес парк там, для датских господ - рабовладельцев.

  • 08.05.2019 16:36 Сообщить

    Йохан

    лучше Лас-Либавас в каросте!

  • 08.05.2019 23:20 Сообщить

    ВРИО Лаврова

    УРОДЫ, бл..ь

+ просмотреть все Осталось символов: 500