Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Несколькими мероприятиями почтут память жертв коммунистического геноцида  (8)

Ключевые слова мероприятиe | память

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 14.06.2019 13:32 Сообщить

    ТА

    Хотите сказать что просто так, без всяких наводок или жалоб посадили людей и отпивали в Магадан? Не верю!

  • 14.06.2019 15:30 Сообщить

    да ладно

    а трудно настучать на соседа?Кто тогда разбирался.

  • 14.06.2019 19:42 Сообщить

    Greenpeace

    Хочу видеть хоть одно это УГОЛОВНОЕ дело !!! Кого, за что ,факты, улики ........

  • 14.06.2019 19:47 Сообщить

    zefir

    С определением ГЕНОЦИД, поаккуратнее ,это тут, для деревни сойдёт, а мировое сообщество не поймёт !!!
    Дед моей жены - полковник ,командовал кавалерийским полком ,была диверсия кто-то потравил лошадей, его чуть не расстреляли , разжаловали в рядовые, так войну и закончил ! Тоже - геноцид

  • 14.06.2019 20:19 Сообщить

    зелёному пису

    в Кремль позвони.Дело он хочет уголовное с уликами.Своё изучи в полиции.,дятел.

  • 15.06.2019 09:01 Сообщить

    тухлая тема

    Слово геноцид более уместно сейчас использовать .Не плохо было бы этим считоводам подсчитать сколько людей сгинуло с 91 года от так называемой свободы. Наверное поболее чем при коммунизме. Ссылали всех не зависимо от национальности но сейчас вывернули историю и не принято вспоминать как латыши на латышей стучали (к стати они и сейчас этим занимаются и приветствуют) и не в коммунизме дело. -------- Зелёный а ты своё уже изучил дело? Почтите память тех кто навсегда уехал с родины спасаясь от нищеты и уж точно от геноцида.

  • 15.06.2019 14:59 Сообщить

    Бендер

    Тут кто-то ссылается на полицию??? Так вот, о ЛУНЯХ и хорошо ,или хорошо, или ничего....