Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. июня

+17°C
Ветер: DR 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alberts, Madis

"Ноги вырастают" чаще у временных дорожных знаков  (14)

Ключевые слова хулиганы | кража

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 02.12.2017 08:26 Сообщить

    Век современных технологий

    Какой же это мужчина, раз снимал момент кражи на камеру? Зачем снимал? Чтобы выложить в ин100грамм, фейсбук и прочую чушь. В конце видео скорее всего было сказано: ставьте лайки, подписывайтесь на канал, ссылка в описании ниже. Тряпка ты а не мужик.

  • 02.12.2017 09:04 Сообщить

    ну

    смотря какой знак, помню перед улицей висел знак движение грузовиков запрещено, так у сына дальнобойщика жившего на этой улице была семейная обязанность - сбивать этот знак

  • 02.12.2017 10:14 Сообщить

    7777

    Помнится на ул. Райня висел знак - Гужевое движение запрещено- и ходил трамвай 2 маршрута, а покрытие проезжей части было из шведского булыжника.

  • 02.12.2017 10:14 Сообщить

    7777

    Помнится на ул. Райня висел знак - Гужевое движение запрещено- и ходил трамвай 2 маршрута, а покрытие проезжей части было из шведского булыжника.

  • IP: **.***.***.49 02.12.2017 10:20 Сообщить

    плачущие лентяи

    Временные знаки по дорогам валяются и после того как уже все работы завершены и валяются месяцами а потом ноют что их спи..или. Ну а как у нас эти горе строители работают все знают,Один еб.тся а 4 смотрят и руководят,дорога стратегическая можно так сказать а они 8 часов потусили и домой.Еле еле душа в теле. А знаков лишних в этом городе % 30 точно. Лепят как и светофоры где попадя.

  • 02.12.2017 15:11 Сообщить

    одно и тоже

    меньше пиз..те,а больше делайте во благо города

  • 02.12.2017 15:11 Сообщить

    одно и тоже

    меньше пиз..те,а больше делайте во благо города

  • 02.12.2017 15:15 Сообщить

    миньеткин

    ну знаков есть ноги?однако!а между ног ничего не выростает?

  • IP: **.***.***.49 02.12.2017 15:35 Сообщить

    терпилы по жизни

    Вековая боль однако во всём

  • IP: **.***.***.49 02.12.2017 15:38 Сообщить

    терпилы по жизни

    Вековая боль однако во всём.Для--- одно и тоже --- между прочем пиз.еть это тоже является профессией в Латвии и довольно таки престижная и только национальная.

  • 03.12.2017 12:08 Сообщить

    терпиле

    все петухи осветлённые.

  • IP: **.***.***.49 03.12.2017 20:46 Сообщить

    ГРЕБНЮ ТЕРПИЛЕ

    Откуда у тебя такие познания какого цвета петухи. Не надо к своей касте приплетать других,пётух.

  • 04.12.2017 10:39 Сообщить

    Толян

    Ноги выросли,а камер типа нету в городе?

  • 04.12.2017 18:52 Сообщить

    конь.....тронский ...ёпть.

    хороший знак ...хорошая дырка в сорае...

+ просмотреть все Осталось символов: 500