Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 26. мая

+11°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Норки нападают на кур  (9)

Ключевые слова Плоце | норки

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 03.01.2017 08:51 Сообщить

    это издевательвтво над норками !!!

    лишают свободы !!! жрать не дают !!! куда смотрит зйропа !!!???СВОБОДУ НОРКАМ !!! и курам тоже !!!

  • 03.01.2017 09:13 Сообщить

    Какие затейливые животные

    "Выбежала утка с норкой на спиине"

  • 03.01.2017 10:27 Сообщить

    Невзгоды с норками

    Выбежала утка, а за ней комарики на воздушном шарике.
    Это наглость, со стороны норок, кусать работников и еще бежать из страны благоденствия. Потом их ловят, они перегрызают деревяные клетки, поскольку металлических нет, все сдали в маталлолом. И опять норки убегают. Удивительные беженцы эти норки. Говорят, сирийские беженцы выбрали латвийскую норку талисманом. А собачку устройте на работу. Пусть ловит.

  • 03.01.2017 10:45 Сообщить

    Отлично!

    Можно жене шубу сшить бесплатно

  • 03.01.2017 12:53 Сообщить

    Dubstep

    Фу норки воняют как хорьки!

  • 03.01.2017 14:03 Сообщить

    Привет

    Путин виноват.

  • 03.01.2017 19:39 Сообщить

    Кунгс

    Итить вашу мать. Это что, газета Сельская жизнь? Вы же городской мегапортал. Какие нахрен куры с норками?!

  • 03.01.2017 19:55 Сообщить

    тт

    журналист ты сам читал что написал?

  • 03.01.2017 20:36 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    Брехня.... на самом деле там норки бегают с утками на спине и с курицей подмышкой...

+ просмотреть все Осталось символов: 500