Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Новая надпись "Лиепая" на пляже будет весь год  (22)

Ключевые слова пляж | лиепая

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 11.03.2019 13:03 Сообщить

    LibaveC

    Урааааа!!! НУ наконец таки! Эта новость сделала мой день радостным !

  • 11.03.2019 15:14 Сообщить

    lenta

    а старая то что ? всё, уже не годится ? Так может раз в месяц менять надписи ?

  • 11.03.2019 15:28 Сообщить

    Коробочка

    конечно не годится,всем надо дать заработать

  • 11.03.2019 16:41 Сообщить

    haytek

    А, мне нравится!

  • 11.03.2019 17:03 Сообщить

    придурок с набережной

    камнями укрепите и воды добавьте.

  • 11.03.2019 17:09 Сообщить

    Балагуp

    Так это струны, оказывается. Это хорошо. А то я подумал, что это решетка от новой тюрьмы...

  • 11.03.2019 18:03 Сообщить

    Надпись, перепись, и просто пись

    Шесть претендентов. Надо было всех шестерых ублажить.
    В разных местах установить надписи.
    Под самым большим флагом на площади Чаксте. Много мест найти при желании. Что мелочится.
    А в общественном парижском туалете нет надписи почему то.

  • 11.03.2019 18:49 Сообщить

    Студийный Ёж

    Точку опустить пониже и добавить ТК

  • 11.03.2019 19:16 Сообщить

    О, пластмасски!

    То что было создавало сюрреалистический настрой, отражения эти, как будто мираж. Все приезжие в восторге были.
    А это... ну, ничо так оградка железная, ни о чем. Фантазия у автора не очень, жаль.

  • 11.03.2019 21:06 Сообщить

    И Вааще

    Такая фишка должна быть на бляже через каждые сто метров, тогда на всех претендентов хватит .,.

  • 11.03.2019 21:24 Сообщить

    Красный лис

    А что?Нержавейку уже украли до меня чтоли?

  • 11.03.2019 23:19 Сообщить

    Фиона

    Зеркальные буквы были гораздо красивее. Почему их убрали?
    И что означает красная точка???

  • 12.03.2019 06:21 Сообщить

    Что означает точка?

    Это к Кариньшу...

  • 12.03.2019 09:03 Сообщить

    вам всем

    хоть бы один довольный комментарий - откуда стлько злобы и говна в вас люди?!?

  • 12.03.2019 09:25 Сообщить

    Однако

    Очень хорошая надпись. Новая надпись должна отражать изменения в городе и символизировать развитие. Поэтому она напоминает что? правильно - тюрьму.

  • 12.03.2019 10:31 Сообщить

    Вам всему

    Любая безвкусная хрень вызывает радость? Что ты куришь?

  • 12.03.2019 13:02 Сообщить

    Вот

    Аквапарк или хтотя бы бассейн под открытым небом принёс бы куда больше радости лиепайчанам и гостям города. Море даже в разгар лета не всегда тёплое.

  • 12.03.2019 19:00 Сообщить

    Elana

    По радио слышала что надпись обошлась в 30 тыс. Евро, а не содержание 600 с хвостиком евро в год! Вопрос из чего же сделана эта надпись ??? И что же с ней будут делать каждый год за 650 евро?

  • 13.03.2019 10:02 Сообщить

    2222

    Арматура для сетки явно с Металлурга, запустили видимо прокатный цех.

  • 13.03.2019 10:06 Сообщить

    7777

    Буквы можно изготовить из натурального янтаря. У нас в городе всюду Dzintars.

+ просмотреть все Осталось символов: 500