Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Новой модели сети школ не соответствуют более 170 средних школ  (8)

Ключевые слова школы | образование | реформа

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 16.05.2019 11:10 Сообщить

    7777

    В 60-70 годах не было никаких наворотов, были обычные школы и учились и были поумнее современных учеников.

  • 16.05.2019 13:00 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    Чтож вы за муйню всегда пишите, новостей нет?!

  • 16.05.2019 13:05 Сообщить

    Моделисты - конструкторы, плиать

    Каждый новый министр юудет проптхтвать свою "новую модель" Дурдом

  • 16.05.2019 13:18 Сообщить

    а почему СЕТЬ школ ? а может ТРАЛ ??

    ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ШАДУРСКИЙ НАДЕЛАЛ КОСЯКОВ ? НЕУЧЁЛ КОМФОРТ УЧЕНИКОВ ? ТЕПЕРЬ ПРИДЁТЬСЯ ОТВЕТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ! НАДО ВЫЗЫАТЬ ЕГО ИЗ БРУСЭЛЯ НА ПРАВИЛО ! К ХОЗЯИНУ !!! А ТАМ И ДО ЛАТГАЛИИ НЕДАЛЕКО ! ЛЕС ВАЛИТЬ ! У НАС НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ !!!

  • 16.05.2019 13:18 Сообщить

    а почему СЕТЬ школ ? а может ТРАЛ ??

    ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ШАДУРСКИЙ НАДЕЛАЛ КОСЯКОВ ? НЕУЧЁЛ КОМФОРТ УЧЕНИКОВ ? ТЕПЕРЬ ПРИДЁТЬСЯ ОТВЕТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ! НАДО ВЫЗЫАТЬ ЕГО ИЗ БРУСЭЛЯ НА ПРАВИЛО ! К ХОЗЯИНУ !!! А ТАМ И ДО ЛАТГАЛИИ НЕДАЛЕКО ! ЛЕС ВАЛИТЬ ! У НАС НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ !!!

  • 16.05.2019 17:46 Сообщить

    Так

    Закрыть их нахрен

  • 16.05.2019 20:34 Сообщить

    rols

    все правительство латвии работает на себя и выполняет план по тупизезазации и уничтожению лишних людей,но они пусть помнят,что расплата будет неожиданной и мгновенной и очень больной.

  • 17.05.2019 21:50 Сообщить

    Ридзиниекс

    Не совсем так. Правительство Латвии находится в американском посольстве. А они да, проводят политику отупления и очистки территорий.

+ просмотреть все Осталось символов: 500