Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Новый комплект для новорожденных  (13)

Ключевые слова новорожденные | подарок

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 29.03.2016 08:08 Сообщить

    zefir

    Было дело ,как-то работал в Бадене .У коллеги родился ребёнок ,так ему от города ,надавали столько причиндалов ,для новорожденного ,что вещи заняли всю автомашину...
    "Вот так ,вот так ,
    живёт Америка ,с Европой
    вот так, вот так ,
    ну, а у нас ( у вас ) всё через ж опу !

  • 29.03.2016 08:30 Сообщить

    6767

    Moi znakomye fakticheski inostrancy s vidom na ziteljstvo, u nih v etom godu rodilsja rebenok, zaregistrirovali v ZAGS goroda Liepaja, no grazdanstvo Layvii emu ne svetilo, ne polozeno. Drugie znakomye zivut v Anglii, toze s vidami na ziteljstvo, u nih uze dvoe detej 3 i 1 god, oba rebenka imejut pasporta United Kingdom. Tak, chto esli ty rodilsja v Latvii eto ne znachit, chto ty grazdanin etoj strany. A vy o podarkah bespokoitesj, dajte ljudjam zitj normaljno, bez podarkov obojdemsja.

  • 29.03.2016 09:14 Сообщить

    да уж

    не решиться за 25 лет остановить генератор неграждан и не предложить гражданам ничего другого кроме борьбы с русским языком и со своим прошлым - деревянная погремушка лучший

  • 29.03.2016 10:23 Сообщить

    ххх

    напоминает "счастливое детство" -
    деревянные игрушки,морковка ....

  • 29.03.2016 14:04 Сообщить

    фигвам

    Картонная коробка входит в комплект или за неё надо отдельно доплатить в кассу? На увеличение расходов на оборону.

  • 29.03.2016 14:13 Сообщить

    Ну не стыда не совести !

    деревяшка и носочки ,и коробка картонная :)

  • 29.03.2016 14:18 Сообщить

    ответ* да уж*

    Научились жить с этим. На госуд-во- пофиг ! Чего переживать, если самим латышам наплевать. Даже интересно со стороны- куда вы еще заведете свою страну. Наша жизнь все равно безнадежно испорчена.

  • 29.03.2016 14:48 Сообщить

    Serge Mask

    По-моему здорово! :) Приятно! :)

    Ну что вы за куча пессимистов такая...?! Все вам не так.

    А деревянные игрушки самые лучшие.

  • 29.03.2016 16:11 Сообщить

    ага

    если они к полу прикручены

  • 29.03.2016 16:43 Сообщить

    да

    ........А деревянные игрушки самые лучшие.
    когда они летят в экран нового LED телевизора. )))

  • 29.03.2016 16:46 Сообщить

    ску-нс

    В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком. В Латвии при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

  • 29.03.2016 17:11 Сообщить

    РБ

    Подарки нашим детям самоуправление делает за наши же деньги , а точнее за подоходный налог 23%, который идет в бюджет города!
    ,

  • 29.03.2016 17:56 Сообщить

    1111

    Sku-ns. Tak to v Kuvejte, tam estj neftj, no nikto ne znaet latyshskogo jazyka, u nas toze estj neftj i mnogo chego drugogo, no nikto ne znaet arabskogo jazyka.

+ просмотреть все Осталось символов: 500