Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+5°C
Ветер: DR 7.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Новый налог на эксплуатацию машины в обществе вызвал недоумение  (15)

Ключевые слова автоводители | правила | налоги

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 06.01.2019 11:02 Сообщить

    9999

    К великой радости людей Латвии, многие законы вызывают недоумение. Просто правящие заботятся чтобы нам было веселее жить.

  • 06.01.2019 11:02 Сообщить

    9999

    К великой радости людей Латвии, многие законы вызывают недоумение. Просто правящие заботятся чтобы нам было веселее жить.

  • 06.01.2019 11:08 Сообщить

    Моня

    Собирают себе на безбедную жизнь.

  • 06.01.2019 11:09 Сообщить

    ак47

    У меня вызывает недоумение какого хера вообще существует этот налог,когда в евросоюзе его нет практически нигде!

  • 06.01.2019 11:10 Сообщить

    Моня

    Прекратите рубить деревья и будет вам счастье.

  • 06.01.2019 11:14 Сообщить

    Нашли чем хвастать

    У вас тут кругом - сплошное недоумение

  • 06.01.2019 11:15 Сообщить

    стяжатели

    У меня одно недоумение,почему каждое первое января нас грабят новыми законами и правилами при этом мы кто содержим эту страну в замен ничего не получаем (совсем) ни одного плюсика в нашу сторону а только одни стяжательства.И они хотят что бы люди не уезжали.Да был бы немного помоложе уже съе.ался бы давно и даже не вспоминал этот беспредел.

  • 06.01.2019 12:39 Сообщить

    Поясните!

    Что то я не понял, что за налог?

  • 06.01.2019 13:29 Сообщить

    Это наглая афера

    Чтобы в будущем ввести более "дружелюбные" к окружающей среде автомашины, Министерство сообщения в этом году установил изменения в вычислении налога на эксплуатацию машины. С такой же формулировкой вводили КОЗ. Неужели мы сами избираем таких чиновников, озабоченных очисткой наших карманов?

  • 06.01.2019 13:31 Сообщить

    да денег нет ! новый год начался !

    можно закручивать гайки ! надо же где то деньги брать ! можно много напридумывать ! начать смену паспортов и водительских удостоверений ! програм в кассовых аппаратах и тд !!! или пересчитать площадь квартир как в риге !!!

  • 06.01.2019 15:05 Сообщить

    Стяжатель

    Нет бы создавать рабочие места, Восстановить хоть какое-нибудь производство, так нет содрать последнюю шкуру с бедного живущего,

  • 06.01.2019 19:31 Сообщить

    еврейка

    Бунтовать?Этого мы вам не позволим!

  • 06.01.2019 20:14 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 07.01.2019 19:13 Сообщить

    Желтый жилет

    Ну купите меня

  • 07.01.2019 19:42 Сообщить

    точ в точ

    Балагуp -А ведь и не могли тогда представить что мультик о Латвии.

+ просмотреть все Осталось символов: 500