Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Нужны врачи и учителя!  (12)

Ключевые слова учителя | врачи

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 17.09.2018 17:02 Сообщить

    Учителя танцев не заказывали?

    С восклицательным знаком, требуют. Подайте сюда концертмейстера! Не хватает'Математике некому учить...Сейчас в любом мобильнике есть калькулятор. Опять же есть "даторс". Упразднить математику, как и пение, литературу. Непозволительная роскошь. Только государственный язык преподавать! И английский, чтоб выслушивать требования хозяина...

  • 17.09.2018 18:23 Сообщить

    факт

    А бурильщики нужны ?
    Могу в тыщщу, могу в буру...
    А, если серьёзно, то здесь НИКТО, НИКОМУ НЕ НУЖЕН !

  • 17.09.2018 18:27 Сообщить

    КАТАСТРОФА !!!!

    врачей нет учителей нет и джазовых музыкантов тоже нет !!! строителей нет шоферов нет и даже беженцев неосталось !!! ну и как будем праздновать юбилей ???

  • 17.09.2018 19:02 Сообщить

    Так

    А на бомжей еврогрантов нет?

  • 17.09.2018 19:34 Сообщить

    Jnek

    если есть возможность бегите из это страны Здесь националисты комсомольцы тевземцы взяли власть 6% процентов командует всем

  • 17.09.2018 21:15 Сообщить

    дед

    согласен ,через два три года,полная ж па...бегите к нормальным людям и нормальным законам,здесь,только хапают,как наколоть ближнего...пропала страна.

  • 17.09.2018 21:34 Сообщить

    митхуд чакроборти

    фильмас бейгас!в главной роли веня!в эпизодах риня и беря!

  • 17.09.2018 22:14 Сообщить

    Ватник

    Не с..ать ! ГЕЙРОПА нам поможет!

  • 17.09.2018 23:32 Сообщить

    Balera

    Куда бежать то? Где нормальные законы?

  • 18.09.2018 09:35 Сообщить

    1

    вэтомдурдоменехватаеттолькоджазовогоконцерта

  • 18.09.2018 11:16 Сообщить

    Яго

    Вот теперь из Англии или Америки к нам косяком попрут врачи и учителя .................Уж много лет , только и слышу .....АМЕРИКА НАМ ПОМОЖЕТ !
    Скоро будут сказочные времена .......

  • 18.09.2018 14:00 Сообщить

    Чмо

    Когда дорогу построите на Гризупес при ссср ее ее укотали за 3 дня

+ просмотреть все Осталось символов: 500