Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 27. мая

+16°C
Ветер: DA 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

О башне променада еще будут решать  (21)

Ключевые слова музея мореходства | лиепайская дума

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 23.04.2018 21:09 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Я хоть и семи пядей во лбу,но даже я ничего не поняла,

  • 23.04.2018 21:33 Сообщить

    деградируют по полной

    Денег просто куры не клюют.Как же мы столько лет без этой чудо башни жили? Мы просто существовали . Строить надо метров под 50 и не ниже,что бы была узнаваемость что бы каждый психиатор знал что безработица ему не грозит в этой банановой стране как минимум 100 лет.На фоне пустого города все чудеса больной архитектуры будут смотреться потрясающе

  • 23.04.2018 22:12 Сообщить

    точняки

    Что и как строить это все равно. Главное, чтобы было, как можно дороже, и, невпопад. Чтобы весело было. Зачем ? Вопрос второй. Строить надо. И всё !

  • 23.04.2018 22:19 Сообщить

    Креатиффщики лютуют !

    Может хватит издеватся над городом ? Хрень кривобокую вкорячили по-середь города, вокзал блестючками дежурными испоганили , променады с выходом в канал. Теперь вот ЭТО чудо мысли очередного гения . Я понимаю что новый взгляд и прочие визуальные эксперименты. Но как вся эта показуха будет восприниматся нашими детьми и внуками ? Больное общество показывает больное воображение ?
    Столетние капитальные дома центра не вызывают диссонанса в восприятии. А эта дурь безформенная с претензиями на эксклюзивность намекает на необходимость проверить творца на вещества и общее психическое состояние. Кстати, дума почему-то данный ужас подписывает к реализации. Облик города творят блин...

  • 24.04.2018 00:36 Сообщить

    ЖЖук

    Маразм крепчает. Полтора миллиона на постройку пятой собачьей ноги. За такие то деньги можно найти нормального на голову архитектора , а то нонешний больно убог на фантазию. Ему бы сортиры проектировать,хотя и там он унитаз на потолок присобачит .

  • IP: **.***.***.15 24.04.2018 06:11 Сообщить

    Ну да

    Видно, что по периметру будут какие то болты с шайками, не повторила Максиму, а то болты будут виноваты.

  • IP: **.***.***.15 24.04.2018 06:12 Сообщить

    Ну да

    Видно, что по периметру будут какие то болты с гайками, не повторила Максиму, а то болты будут виноваты.

  • IP: **.***.***.15 24.04.2018 06:13 Сообщить

    2222

    А доску с именами сбитых американских летчиков прикрутят?

  • 24.04.2018 07:11 Сообщить

    это будет

    памятник ЛБОРФ-у

  • 24.04.2018 08:32 Сообщить

    тьфу

    лучше бы в дороги вложили.

  • 24.04.2018 08:45 Сообщить

    стесняюсь спросить

    Лиепая хочет стать Нью-Васюки? Планы один грандиознее другого, а суммы, которые хотят потратить на всякую ерунду просто заоблачные!

  • 24.04.2018 08:50 Сообщить

    предложение

    Не-е-е-е-е, строить надо. Пишут тут, конечно, типа, потомки, дети там, внуки всякие. Да фигня это. Все равно построят. А еще точнее, деньги, под это дело "реализуют. Так вот, чтобы было всем нормально и ничего не пострадало, предлагается -
    Сделать смету, какую они хотят. Выделить под это деньги. И, просто (!), пусть они их заберут и поделят, при этом ничего не делая.
    Результат -
    Устроители - свое получили. Город не испорчен. Дети и внуки, про это, ничего не узнают.

  • 24.04.2018 10:21 Сообщить

    Зая с Бали

    В Лиепае ЕЩЁ 30 км ГРУНТОВЫХ дорог!!!

  • 24.04.2018 11:18 Сообщить

    Карлик злобный

    Только воспаленный ум может додуматься построить за 500.000 евро ТАКОЕ.Пригласите уже иностранных дизайнеров.Давно всем понятно что нет хороших местных дизайнеров.Только им об этом не говорите...Бетонная лебединка, бетонный Променад,всё бетонное.....

  • 24.04.2018 11:18 Сообщить

    Карлик злобный

    Только воспаленный ум может додуматься построить за 500.000 евро ТАКОЕ.Пригласите уже иностранных дизайнеров.Давно всем понятно что нет хороших местных дизайнеров.Только им об этом не говорите...Бетонная лебединка, бетонный Променад,всё бетонное.....

  • 24.04.2018 11:47 Сообщить

    хусэ губасио

    и повесить на этой башне флаг!самый большой в мире!а лучше два!

  • 24.04.2018 12:07 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Наконец-то и до меня дошло: мы будем посылать изображения в другие галактики.Знай наших!

  • 24.04.2018 12:21 Сообщить

    Либавниекс

    У жителей города не хотели бы спросить нужно сие сооружение или очередная раскаряка будет тут стоять.?Грунтовки в городе приведите в порядок.

  • 24.04.2018 17:05 Сообщить

    алекс37

    на всякую хрень деньги есть..а чтобы вложить деньги в заводы и поднимать экономику мимо.. Понятное дело что башня это очередное отмывание..свои хорошо заработают..а вот за будущее латвии некому подумать !!!

  • IP: **.***.***.15 25.04.2018 12:04 Сообщить

    7777

    А что мало чучела висящего на столбе?

+ просмотреть все Осталось символов: 500