Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

О памятнике пропавшим детям  (69)

Ключевые слова Валерий Агешин | памятник

  • Комментарии (69)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (69)

  • 25.07.2017 07:33 Сообщить

    против памятника ничего не имею

    В Москве такой же стоит. Так грустно стало, когда посмотрели .. Берегите своих деток!

  • 25.07.2017 07:37 Сообщить

    Депутат консультируется

    На вопрос, нецелесообразно ли средства все-таки направить, например, на мероприятия, которые уменьшили бы желание детей бродяжничать
    --------------'---'
    Тупые вопросы у тупой газеты. Мероприятия, как вы себе представляете...Усыпить что ли всех детей, чтоб небродяжничали...Закупить снотворного для детишек.

  • 25.07.2017 07:47 Сообщить

    Vitoli

    Агешин,, блин перестань паясничать , думаешь на Иване себе популярность получить Памятника нет даже детям, погибшим в войну ! Это - цинизм , когда такие выскочки предлагают заведомую чушь Латвия не Г ондурас и не Сомали, где реально пропадают дети.Просто сиди тихо,. всё что мог, ты уже , типа, сделал ....

  • 25.07.2017 08:04 Сообщить

    zefir

    Самый лучший памятник будет - увеличение пособий на детей и реальное внимание на эту проблему , со стороны государства ,но это - дело затратное и сразу результата не принесёт ,а памятник - чистой воды популизм !

  • 25.07.2017 08:14 Сообщить

    Депутат консультируется

    Вы уж неначинайте: популизм, мастурбизм... Памятник, если и нужен установите в Дубени.Пусть мозолит глаза хуторянам. Как память о их равнодушии.

  • 25.07.2017 08:15 Сообщить

    елки-палки

    Самый лучший памятник-это решеник социальных проблем родителей,рабочие места,чтобы родители не пили в этих гетто, а работали,тогда и дети не будут бродягами.а детские комнаты нужны,тк детям нечем заняться.

  • 25.07.2017 08:25 Сообщить

    елки-палки

    Молодец агешин, хоть какое-то предложение сделал,хотелось бы сэска по этому поводу услышать,но эти проблемы его не волнуют.

  • 25.07.2017 08:29 Сообщить

    Элита Косак

    Может быть бывший депутат не Сейма не в курсе, тогда хочу проинформировать г-на депутата, что 30 июня этого года вступили в силу поправки, которые позволяют ребенку выезжать во все страны Евросоюза без нотариально заверенной доверенности. Это означает, что начиная с 7 лет ребенка можно вывезти из Латвии без проблем (если только у пограничников не возникнут подозрения о незаконном вывозе). Ну и где был раньше неуважаемый мною лично депутат со своей озабоченностью по поводу пропажи детей????

  • 25.07.2017 08:45 Сообщить

    ооо

    парень начал заработывать очки на "горячем".и опять очень дёшево !!!сам то в поисках учавствовал?

  • 25.07.2017 08:47 Сообщить

    ооо

    опять дешёвый популиз !

  • 25.07.2017 09:04 Сообщить

    Рижанин

    Предлагаю поставить памятник популизму - закопать Агешина по пояс и выступающую часть покрасить.

  • 25.07.2017 09:09 Сообщить

    С

    Нормальная , человечная инициатива.Это напоминание людям не быть равнодушными.Но при этом куда актуальнее реальные мероприятия в этой сфере , а именно создание структур типа ДЕТСКИХ КОМНАТ. в Тосмаре, Военном городке и Зеленой роще. И работа с детьми разных комиссий, сиротских судов и т.п. должна быть реальной , а не для галочки.

  • 25.07.2017 09:12 Сообщить

    микадо

    займись детьми, а не памятниками -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 25.07.2017 09:14 Сообщить

    Дед

    Надо поставить поминальный крест и молиться за убиенных детей нашим равнодушием

  • 25.07.2017 09:17 Сообщить

    елки-палки

    Госпожа Косак,а слабо вам было расклеить бумажки по всему городу с фразой- констатацией,о том что город вымирает?Что вы нападаете на Агешина ,как пантера без конца? Что мог Агешин сделать в Сейме? То же что и вы.

  • 25.07.2017 09:26 Сообщить

    ооо

    елки-палки
    да что он вообще сделал !?

  • 25.07.2017 09:28 Сообщить

    Элита Косак

    Бумажки с констатациями расклеить, что город вымирает, это дурь полная, во-первых и загрязнение города, во-вторых. Кто потом эти бумажки счищать будет? После прошлых выборов эти агитки на каждом мусорнике были налеплены. Что касается работы Агешина в Сейме, то КПД этой "бурной деятельности" равен 0, зато ущерб бюджету нанесет серьезный. Зарплата депутата+ доплаты (транспорт, квартира и т.п.) + зарплата помощников, за 15 лет протирания штанов в Сейме пару миллионов набежало. Где результаты работы?

  • 25.07.2017 09:36 Сообщить

    ДКБФ

    Агешин был, есть и останется дешёвым популистом !!! Даже на смерти ребёнка пытается раскрутиться.Ничем не брезгует .Лишь бы лишний раз о себе напомнить. ДЕШЁВКА !!!!!!!!

  • 25.07.2017 09:41 Сообщить

    памятник не поможет

    не быть равнодушными и прекратить той же курзилке натравливать латышскую общину на русскую ведь Ваня погиб не из-за равнодушия а из-за ненависти которую двадцать пять лет латагитпроп прививает латышам против русских ,