Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Объявлен конкурс на перестройку "Пут, веини!"  (11)

Ключевые слова пут, веини! | ремонт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.09.2019 08:17 Сообщить

    надо искать картель !

    не дай бог опять дадут взятку и пиши пропало !

  • 14.09.2019 10:23 Сообщить

    Ридзиниекс

    Опля, у вас там чо, осень уже наступила?

  • 14.09.2019 12:01 Сообщить

    9999

    Сколько ещё эстраду будут перестраивать! Наверное готовят к фестивалю Старая волна.

  • 14.09.2019 16:19 Сообщить

    восьмая марта

    хочу за щёку эту волну

  • 14.09.2019 19:24 Сообщить

    пенсионер

    не дай Бог,если "Пут вейни" перестроют так же,как Лебединку! Пруд смердит в жаркую погоду.Сам видел,когда на дно пруда уложили полиэтиленовую плёнку.Это какие специалисты занимались прудом?!

  • 14.09.2019 20:22 Сообщить

    Балагуp

    И не сомневайтесь - так оно и будет ))) Зальют бетоном, заложат брусчаткой, закидают песком.... А Лебединку жалко... очень жалко.
    Да, если б только это (((

  • 14.09.2019 20:53 Сообщить

    Нафиг всяких балагуров

    Да, вам подавай Лебединку чтоб там рыба была и сидели вы там с удочками.
    Лебедей уже нет.
    В городе верховодят бакланы. Или как их там... Пусть орнитолог расскажет.
    Уроды

  • 14.09.2019 21:09 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    https://www.youtube....

  • 14.09.2019 22:34 Сообщить

    байба трусы меняю раз в неделю вкусно пахну!

    опять талапонцы испоганят святое место!

  • 15.09.2019 18:42 Сообщить

    Балагуp

    А когда-то тут царь гулял.... настоящий !

  • 18.09.2019 14:07 Сообщить

    пенсионер

    (Нафиг всяких балагуров )--лебедей нет,потому что природу испохабили

+ просмотреть все Осталось символов: 500