Среда, 15. июля Henriks, Henrihs, Egija, Egmonts, Egons

Обещают приоткрыть закулисье «Согласия»

Обещают приоткрыть закулисье «Согласия»
Foto: Фото Эгона Зиверта.
03.08.2016 07:01

"Курземес Вардс"

Исключенные из партии «Согласие» – заместитель председателя Лиепайской думы Юрий Хадарович и Роман Милославский готовы прервать молчание, открыв общественности то, что происходит внутри Лиепайского отделения «Согласия».

«В течение последнего полугодия в Лиепайском отделении «Согласия» постоянно происходили различные потрясения: очерняющие статьи о коллегах, внутренние интриги, уход членов и исключение из партии. Где скрываются реальные причины – может быть, в алчности или некомпетентности «светлых людей», или же реальные причины в чем-то другом? Вечный риторический вопрос – кто виноват и что делать дальше?» – в социальной сети «Фейсбук» пишет Ю.Хадарович.

Об этих и других вопросах оба депутата обещают рассказать на пресс-конференции, которая завтра во второй половине дня состоится в конференц-зале «Дзинтара халле» гостиницы «Лива».

 Ю.Хадаровича и Р.Милославского правление «Согласия» решило исключить из партии в субботу. В качестве причины координатор Курземского региона «Согласия» и депутат Сейма Валерий Агешин указал невыполнение предвыборных обещаний и решений правления.

То, что в «Согласии» больше нет согласия, стало ясно весной, когда всплыл конфликт трех депутатов этой партии – Ю.Хадаровича, Р.Милославского и Наума Воробейчика. В прессе его осветил Н.Воробейчик, который, правда, продолжает деятельность в «Согласии». В свою очередь, Хадарович и Милославский до сих пор воздерживались говорить с журналистами о причинах конфликта.

39 komentāri

2016-08-03 08:33

vvf: Ждём-с !!!!

2016-08-03 09:15

леня: Щя начнут.

2016-08-03 09:16

Дык: а все долдонили, что Хадарович из братвы, типа каанкретный пацан, а только дали подзатыльника начал колоться до ж

2016-08-03 09:18

c.: обидели бедняжек,.. Как же деньги мимо... Ну пловец напилит еще в русском обществе, при восстановлении домика, чего ему бояться...

2016-08-03 09:27

Моня: А на чёрной скамье- на скамье подсудимых.....

2016-08-03 09:49

Регина: Хадарович и Милославский должны уйти как мужчины-сложить мандаты и отказаться от своих высокооплачиваемых должностей.

2016-08-03 09:52

швейник: В обществе не любят стукачков. Поливать грязью своих бывших коллег некрасиво. Проиграли-так уходите уже.

2016-08-03 09:58

на самом деле: всё просто - Юра и Милославский просто должны отчитатьсяо том что они сделали ЛИЧНО работая в думе... И так же должен поступить Валера вместе с Наумом. Народ рассудит.

2016-08-03 10:01

СС: Правильно! Молодцы! У "Согласия" только внешняя оболочка выглядит вроде как респектабельной. А что бы понять нужно было побывать внутри этой гнилой системы.Побывали,поняли и мы теперь послушаем.

2016-08-03 10:07

швейнику: Ну почему же не любят. Очень интересно как реально происходит деребан. Не хотели делиться с избирателями - получите по заслугам.

2016-08-03 10:13

liepajnieks 1234: kaut kā jocīgi tas viss izskatās. Gan jau piesolīs kādu siltu vietiņu abiem lai neblamē partiju un gan jau ka preses konferenci vēl atcels, vai arī tā notiks "ķeksīša" dēl...

2016-08-03 10:51

гнилое болото: Молодцы,вывешивайте на обзор свои грязные труселя а мы порадуемся за вас ,а уж латыши вообще будут в экстазе когда продажные русские поливают друг друга дерьмом. Согласосы отработанный материал ,ни хорю ни людям которых вы кинули вы не нужны.

2016-08-03 12:05

Читатель: Предвыборная программа партии "Согласия"была "Сами не воруем идругим не дадим" Ю Хадарович и Р Милославский активно занимались этой темой внутри партии.Н Воробейчик облил грязью своих коллег .А почему? Видимо это касалось его- "светлого человека"

2016-08-03 12:16

Ns: Позорище на всю страну- выставлять белье на показ!!!!! То-то счастливы будут злые языки:"Соглашенцы такие же местичковые политикашки, для которых репутация консолидирующей Партии- фигня , по сравнению с личной вселенской Обидой"

2016-08-03 12:20

Лиепайчанин.: Согласен.Ю Хадаровича и Р .Милославского исключили из партии, а Н. Воробейчик в "шоколаде","белый и пушистый" в своем "гнездышке"под "крышей" В.Агешина , а его Н. Воробейчика надо исключать из партии впервую очередь.

2016-08-03 13:05

Мнение: Правильно делают ! Давно уже пора про эту шарашку , Лиепайское отделение ЦС, всю правду рассказать. И про их солнцеподобного куратора Агешина !.

2016-08-03 13:49

соня: Один раз проголосовала за согласие, и очень жалею об этом. партию надо распускать, как и везде , туда вступают, что бы что-то поиметь. Эхх вы, позорище. Говорят бандит бывший, все это знают? Как же вы можете его в партию принять? А спортсмены умными редко бывают, им не до учебы-им же все экзамены автоматом ставят-защищают честь... то школы. то города) да какая чест? Пловец еле языком ворочает, упивается своей значимостью, только и думает где бы урвать.

2016-08-03 13:51

Беспартийный: КАК ЭТО СОНЦЕПОДОБНЫЙ КУРАТОР АГЕШИН, ЕЩЕ НЕПОНЯЛ ВОРОБЕЙЧИКА? , ГДЕ ВОРОБЕЙЧИК ,ТАМ ИНТРИГИ,ОБГОВОРЫ, ГРЯЗЬ. ЭТО ЕГО ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ,ГДЕ ОН ТАК ДОЛГО ЗАСЕДЕЛСЯ,ЕСТЬ ЕЩЕ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ?, В.Агешину надо крепко задуматься обо всем?

2016-08-03 14:08

Сони: Говорят в Москве кур доят ,а быки яйца несут,не надо также верить что пишут на заборе. А спортсмен он Великий международного класса ,две Международные Олимпиады за спиной

2016-08-03 14:34

....: ==> соня 03.08.2016. 13:49
---------------------------------
Не суди, да не судим будеши! ... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить! …
И кто из вас (из нас?!) без греха, пусть первый бросит камень!

2016-08-03 16:05

соня: Вот спортсмсен и пусть спортом занимается, а не лезет туда, где должны профессионалы работать. я видела, как он понтуется и знаю о чем говорю

2016-08-03 16:05

прохожая: на делфи минус что голосовали за ралли, а за Прата Ветра? это плюс или минус. Ходоровичу вверили туризм, так он отъезд россиян заменил приездом литовцев это плюс или минус для города? А что Согласие не захотело стать Капитаном в городе-побоялось ситуации с Металургом. Так зачем это Согласие в городе? может за новеньких голосовать?

2016-08-03 16:18

Вова: Такие громкие слова- БАНДИТ. Шавка он мелкая, был шестеркой там- и сейчас такая-же роль,только под красивой вывеской.А Рома был хороший спортсмен, но как депутат-ноль. И про обоих было ясно до выборов.А писклявый агешин возомнил себя этаким серым кардиналом согласистов.Плюркать здесь можно за глаза, а вы покажите на выборах свое к ним отношение. Рот фронт !

2016-08-03 16:23

прохожей: Да у них каждые выборы "новенькие" ! Смотрящий по Курземе - не допустит даже зачатков конкуренции с собой !

2016-08-03 16:48

Вова: Лучше вообще не иметь своих представителей во власти,чем иметь таких.Я бы голосовал за более радикальные партии, чтоб это хорьковое болото разворошить. Кстати типа Фонтейна или Косаки. Ради этого готов смириться с некоторыми своими взглядами и частично поступиться принципами.

2016-08-03 17:05

так: Вован просто сходи в цирк, а хорек сидит именно благодаря русским - не хочет русский бизнес того передела что был после прихода в дому хорька - новый гробинец или айзпутец в мэрах пока своих не накормит чужих к корыту не пустит, а хорь и его родня прикормлены и свое место знают

2016-08-03 17:20

oj: Жулик -- он всегда и везде жулик ,как его не назови , хоть бизнесменом , хоть депутатом. Там только одни шкурные интересы. Слуууги...

2016-08-03 18:22

Мария: Мнения разные и люди разные!Вот согласия и нет!Надо понимать друг друга и уважать!Сейчас народ очень жестокий! Не правдивый!

2016-08-03 18:22

Мария: Мнения разные и люди разные!Вот согласия и нет!Надо понимать друг друга и уважать!Сейчас народ очень жестокий! Не правдивый!

2016-08-03 19:59

Сосед: Ну,конечно,Воробей чик борец с коррупцией!!!Ой,мама,держите меня!!!Люди!!!Вы ополоумели???Ангел с супружницей своей Ангелицей....Когда же,наконец,нажрутся?

2016-08-03 20:05

ну: Воробейчик еще тот фрукт, но за ним реальные проекты, хотя как такой балабол все это прокручивает ума не приложу, у него наверное два ядра в башке - одно лапшу на уши вешает другое дела делает

2016-08-03 22:30

ну да: Цирк уехфл двух кловнов забыли ,теперь свой цирк устраевают, позор!!!!

2016-08-03 23:36

у соседа: что то личное? но эти двое перешли все рамки приличия, кто захочет после токого сними дела иметь. это финиш!

2016-08-03 23:53

jokdaris: ребзя, практически ни один зарегистрированный пользователь - потому что боятся что их хоть как-то прочухают.
Смешные Вы все. Вы ругаете Юрика за их кам-аут, а вот Воробейчик с его статьями в лиепайниеках и ирлиепая - это герой. Вы зоветё Юрика бандитом, а вот Женька О. с его РНЕ и былой деятельностью - это ошибки молодости.
Вы - двуличные по своей сути. Без хребта. Но с хавлом. Жаль, интернет населяют амёбы.

2016-08-04 00:48

то jokdaris: кто прочухает?))))
это же всё беспонтовые клоуны, включая жидовского подсосника РэНэЕшника!

2016-08-04 08:56

вопрос: Во сколько пресс-конференция?

2016-08-05 21:44

Jokdarisu: То-то я смотрю,ты зарегестрировался.Сссышь?А ребятишки -Ходорович с Милославским,так то ж дети не разумные!Против Агешина и Воробейчика вякнуть посмели,рыло своё к кормушке вперёд старших потянули.Так не бывать этому!Смерть им политическая и экономическая!

1/500